- PDS803GH-1ES1-A1DA/G61-PDS803GH-1ES1-A1DA/G61價格優(yōu)惠
- 本地汗蒸房安裝廠家全國案例可看
- 塑料水箱_臥式儲罐好貨直銷
- 塑料垃圾桶塑料筐優(yōu)選原材
- 挖掘機操作虎振學校指導就業(yè)
- 【防撞護欄_防護欄經(jīng)驗豐富質(zhì)量放心】
- 不銹鋼護欄q235b波形護欄板廠家工藝先進
- 塑料筐-塑料托盤追求品質(zhì)
- 抗裂纖維玻纖土工格柵質(zhì)量三包
- 201不銹鋼復合管護欄201不銹鋼復合管質(zhì)量牢靠
- 護欄景觀護欄現(xiàn)貨充足
- 草籽植生袋量大從優(yōu)
- 錳砂濾料纖維球廠家貨源穩(wěn)定
- 虎振高新烹飪班哪家強
- 汗蒸房汗蒸房施工高性價比
金東區(qū)移動型檔案柜
更新時間:2026-04-04 23:00:28 ip歸屬地:承德,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:-1-18 瀏覽次數(shù):40 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(承德市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫武 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 金東區(qū)移動型檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 雙橋區(qū)、雙灤區(qū)、鷹手營子礦區(qū)、興隆縣、平泉市、灤平縣、隆化縣等區(qū)域。 |




密集架的詳細介紹
今日新品物有所值

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(承德市分公司)坐落于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號。本公司主營產(chǎn)品 密集架。在新的世紀,我公司將秉持“以人為本,追求品質(zhì)”的企業(yè)精神,不斷進取,勇于創(chuàng)新,在全球經(jīng)濟一體化的大潮中,向更高的目標邁進!我們熱忱歡迎各界朋友惠顧、合作,為了共同的事業(yè)攜手并進,共創(chuàng)輝煌。我們堅持“誠信為本,信譽*上,服務(wù)用戶,回報社會”的原則,建設(shè)以管理為基礎(chǔ),以用戶為核心,以科技為先導,以改進為動力的質(zhì)量、信譽型企業(yè)。期待您的合作。本廠一貫倡導“科技為先開拓創(chuàng)新”的經(jīng)營理念,重視產(chǎn)品的開發(fā)。
















