以下是:青海省果洛市曝氣生物陶粒批發(fā)價多少的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 曝氣生物陶粒批發(fā)價多少供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省果洛市曝氣生物陶粒批發(fā)價多少的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
海東鵝卵石濾料價格、
玉樹錳砂濾料多少錢一方、
海西活性炭濾料廠家等產(chǎn)品服務(wù)。在青海省果洛市本地采買
曝氣生物陶粒批發(fā)價多少到
榮順礦產(chǎn)品(果洛市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】。 青海省,果洛藏族自治州 果洛藏族自治州是青海的8個地級行政區(qū)之一,州駐地瑪沁縣,位于中國青海省的東南部,東臨甘南州和黃南州,南接阿壩自治州和甘孜州,西與玉樹州毗連,北和海西州、海南州接壤;地處安多康巴文化的結(jié)合處,是絲綢之路河南道和唐蕃古道的重要組成部分,是中國格薩爾文化之鄉(xiāng),是青藏高原自然、人文資源的典型縮影。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,果洛藏族自治州常住人口為215573人。
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 曝氣生物陶粒批發(fā)價多少供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
想要深入了解曝氣生物陶粒批發(fā)價多少產(chǎn)品?點擊視頻,讓視覺與聽覺共同為您展現(xiàn)一個比文字更豐富的世界。
以下是:青海果洛曝氣生物陶粒批發(fā)價多少的圖文介紹
產(chǎn)品細(xì)節(jié)圖

西南西北水處理陶粒濾料認(rèn)準(zhǔn)源頭實力廠家,我們專注陶粒濾料研發(fā)、青海果洛當(dāng)?shù)厣a(chǎn)、青海果洛本地銷售十余年,累計服務(wù)本地上千家水處理企業(yè)、青海果洛同城水務(wù)集團(tuán)、青海果洛本地環(huán)保工程公司,口碑扎實、青海果洛附近品質(zhì)可靠。主營輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、青海果洛生物陶粒濾料TL-02、青海果洛本地頁巖陶粒濾料TL-03,產(chǎn)品各項性能指標(biāo)均嚴(yán)格執(zhí)行《水處理用陶粒濾料》標(biāo)準(zhǔn),堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.5%,孔隙率45%-60%,比表面積≥300m2/g,具備極強(qiáng)的吸附能力與生物載體功能。廣泛應(yīng)用于自來水廠深度凈化、青海果洛當(dāng)?shù)厥姓鬯畯S提標(biāo)改造、青海果洛同城化工印染廢水處理、青海果洛本地電鍍廢水處理、青海果洛本地垃圾滲濾液處理、青海果洛附近中水回用等多種場景,可穩(wěn)定實現(xiàn)出水達(dá)標(biāo)排放。本廠自產(chǎn)自銷,規(guī)?;a(chǎn)降低成本,同等品質(zhì)下價格比市場低15%-20%,長期合作可享受批量優(yōu)惠與優(yōu)先供貨權(quán)。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、青海果洛附近廠家資質(zhì)、青海果洛合格證,可直接用于招投標(biāo)、青海果洛本地項目驗收、青海果洛當(dāng)?shù)丨h(huán)保督查。西南西北專線物流直達(dá),覆蓋全域,當(dāng)日下單快速安排發(fā)貨,技術(shù)團(tuán)隊免費提供水質(zhì)分析、青海果洛同城選型、青海果洛本地裝填指導(dǎo),一站式解決水處理濾料使用難題。


專注西南西北水處理陶粒濾料研發(fā)與生產(chǎn),源頭工廠直供,專業(yè)服務(wù)飲用水、青海果洛同城污水、青海果洛本地工業(yè)廢水處理客戶,憑借穩(wěn)定的品質(zhì)、青海果洛附近貼心的服務(wù),贏得本地上千家客戶的認(rèn)可與信賴。主營產(chǎn)品涵蓋輕質(zhì)、青海果洛本地生物、青海果洛附近頁巖三大系列陶粒濾料,型號包括TL-01、青海果洛當(dāng)?shù)豑L-02、青海果洛同城TL-03,粒徑1-10mm全規(guī)格覆蓋,可根據(jù)客戶水質(zhì)、青海果洛同城工藝、青海果洛本地設(shè)備需求,精準(zhǔn)定制粒徑、青海果洛本地強(qiáng)度等參數(shù)。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒成型,微孔發(fā)達(dá)、青海果洛本地掛膜速度快、青海果洛生物膜附著力強(qiáng),投用后可快速系統(tǒng)氨氮去除效率,去除率達(dá)90%以上;質(zhì)地輕、青海果洛強(qiáng)度高、青海果洛耐磨損、青海果洛不易板結(jié),反沖洗效果優(yōu)異,使用壽命長達(dá)5-8年,大幅降低客戶運維成本。自來水廠使用可水質(zhì)口感,污水廠使用可穩(wěn)定達(dá)到一級A排放標(biāo)準(zhǔn),工業(yè)廢水處理后可實現(xiàn)回用或達(dá)標(biāo)排放,適配自來水凈化、青海果洛同城污水提標(biāo)改造、青海果洛同城應(yīng)急水處理等多種工況。本廠嚴(yán)格執(zhí)行《水處理用陶粒濾料》標(biāo)準(zhǔn),每批次產(chǎn)品均提供正規(guī)質(zhì)檢報告,數(shù)據(jù)真實可查,支持第三方復(fù)檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、青海果洛同城項目驗收。立足西南西北,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨及時,小批量零擔(dān)、青海果洛附近大批量整車均可靈活配送,技術(shù)團(tuán)隊一對一提供免費技術(shù)支持,從選型建議到后期運維全程跟進(jìn),做客戶長期靠譜的陶粒濾料供應(yīng)伙伴。



公司實力

為保證客戶提貨方便及時,常年備有 海砂多少錢一方現(xiàn)貨。在廣大客戶和同仁的大力支持下,我公司業(yè)務(wù)輻射到全國各行業(yè)。榮順礦產(chǎn)品(果洛市分公司)的經(jīng)營理念是:誠信為立業(yè)之本 公司的服務(wù)宗旨:為客戶創(chuàng)造價值!熱忱歡迎廣大新老客戶聯(lián)洽合作事宜,共同謀求發(fā)展!

今年在青海省果洛市本地購買曝氣生物陶粒批發(fā)價多少有了新選擇,榮順礦產(chǎn)品(果洛市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的曝氣生物陶粒批發(fā)價多少產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:江津珞璜工業(yè)園區(qū)。