您可能對旬邑本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-06 07:12:09 ip歸屬地:咸陽,天氣:陰,溫度:10-22 瀏覽次數(shù):17 公司名稱: 益騰節(jié)能科技(咸陽市旬邑縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 95625 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 大城 |
| 加工定制 | 否 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3 |
| 適用領(lǐng)域 | 脫硫塔煙道污水池等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 施工方法 | 刮涂 |
| 用量 | 1.6kg/平米 |
| 儲(chǔ)存方法 | 陰涼通風(fēng)處 |
| 范圍 | 玻璃鱗片涂料資訊供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、咸陽市、旬邑縣、秦都區(qū)、楊陵區(qū)、渭城區(qū)、三原縣、涇陽縣、乾縣、禮泉縣、永壽縣、彬縣、長武縣、淳化縣、武功縣、興平市等區(qū)域。 |









益騰節(jié)能科技(咸陽市旬邑縣分公司)是專業(yè)生產(chǎn)(咸陽旬邑) 本地 3301樹脂的廠家,公司主要生產(chǎn)(咸陽旬邑) 本地 3301樹脂的企業(yè),憑借優(yōu)良的管理、開發(fā)優(yōu)勢, 借助超前的開發(fā)理念先進(jìn)的發(fā)展思想以及成功的運(yùn)作模式,益騰節(jié)能科技(咸陽市旬邑縣分公司)的規(guī)模也不斷地發(fā)展.公司不斷進(jìn)取,加快加強(qiáng)項(xiàng)目開發(fā)運(yùn)作,進(jìn)- -步完.善開發(fā)機(jī)制,打造公司的品牌效應(yīng)。








