更新時間:2026-04-03 22:57:03 ip歸屬地:大連,天氣:多云轉小雨,溫度:4-18 瀏覽次數(shù):95 公司名稱: 凱美辦公家具(大連市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 密集架手搖移動鐵皮柜供應范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 西崗區(qū)、沙河口區(qū)、甘井子區(qū)、旅順口區(qū)、金州區(qū)、長??h、瓦房店市、晉蘭店區(qū)、莊河區(qū)等區(qū)域。 |







凱美辦公家具(大連市分公司)是專業(yè)經(jīng)營 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動密集架檔案館手電動密集架產(chǎn)品的銷售,服務支持為一體的公司,我們和國際國內(nèi)眾多生產(chǎn)廠家建立良好的合作關系,負責在中國市場的 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動密集架檔案館手電動密集架銷售和,為客戶提供完整的工藝解決方案。我們?yōu)閺S家及經(jīng)銷伙伴在縮短供應鏈,降低成本,提高產(chǎn)品品質(zhì),服務方面一共保障。


理想的構建:你可以使用手動密集柜噴涂,淋涂,噴涂等方面混合漆,所以在繪畫方面更加靈活;全功能:手動密集柜具有非常高的強度,硬度,耐磨性,高光澤,粘連性,密合性非常強在耐水性方面效果更為顯著。
環(huán)保理想:現(xiàn)在手動密集柜是一種非常環(huán)保的漆種,它不包含在生產(chǎn)有害溶劑,它不會影響到我們的環(huán)境,并且符合環(huán)保要求。手動密集柜具有非常高的固體含量,只有一個施加器可以得到非常厚的層,和交聯(lián)密度比熱固化的涂料顯著越大,密鑰被提供具有非常高的涂膜質(zhì)量。
手動密集柜作為一種廉價的產(chǎn)品,其質(zhì)量一直是我們關注的問題,所以密集柜廠家建議我們在選擇手動密集柜時,很好選擇比較知名的廠家購買,這樣的廠家會使用理想的材料制作,保證手動密集柜的壽命更長..密集柜是一種新型的文件柜。



具有抗振動功能.2.每列觸點均設有密封裝置,頂部設有防塵板,底部設有防鼠裝置,具有良好的防塵、防鼠、防潮功能。經(jīng)過嚴格的除油、酸洗、磷化九道工序后,對移動式密框各部位表面進行180o高溫靜電啞光噴涂處理,耐腐蝕。
因為每一排都有一個密封裝置,所以通常是作為一個整體關閉和鎖定的。發(fā)生火災時,密框表面經(jīng)過高溫處理,具有防火功能。4.在組合后,貨架和有鉤子的支撐板是牢固的,層與層之間的距離可根據(jù)需要自由調(diào)整。因此,移動智能密集型機柜可以比普通智能密集型機柜節(jié)省更多的空間,并能提高空間利用率,從而確保文檔能夠在相對自適應的環(huán)境中存儲,并且其防銹和除濕功能比其他智能密集型機柜更加。
密集架實際上是一種新型的文件柜。它的主要功能是存儲一些圖書、資料、檔案等物品。在一些企事業(yè)單位、政府等場所的辦公室、檔案室、學校圖書館等場所都可以看到。我們可以說它的用戶非常多,那么密集貨架之所以受歡迎的主要原因是什么呢。

凱美辦公家具(大連市分公司)
