以下是:河池市宜州區(qū)分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 9800/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 798 |
|---|
| 運費說明 | 商談 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 碳鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 金豫輝 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鄭州 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 7.5 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1600KG |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2800mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 涂料,建材,化工 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 7.5 |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 品牌 | 豫輝 |
|---|
| 型號 | 型號齊全 |
|---|
| 傳動方式 | 電動 |
|---|
| 攪拌方式 | 可調(diào)速 |
|---|
| 處理范圍 | 500-2000公斤 |
|---|
| 升降高度 | 1200mm |
|---|
| 適用范圍 | 涂料化工 |
|---|
| 分散盤直徑 | 350mm |
|---|
| 發(fā)貨地區(qū) | 全國 |
|---|
| 范圍 | 分散機,防水涂料攪拌機供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、河池市、宜州區(qū)、金城江區(qū)、南丹縣、天峨縣、鳳山縣、東蘭縣等區(qū)域。 |
以下是:河池市宜州區(qū)分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強的圖文視頻
【金豫輝】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
金城江干粉砂漿攪拌機、
南丹機等,適配多元場景需求。
分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強,
金豫輝重工科技(河池市宜州區(qū)分公司)為您提供
分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強的資訊,聯(lián)系人:
何經(jīng)理,電話:
【13323821256】、【13323821256】。 廣西壯族自治區(qū),河池市,宜州區(qū) 宜州是壯族歌仙劉三姐的故鄉(xiāng),也是中國旅游城市、中國民俗文化特色旅游目的地、“全國文化先進市”“中國村民自治村”誕生地,2015年3月,中國老年學(xué)學(xué)會授予宜州“中國長壽之鄉(xiāng)”稱號。
為了讓您更好地體驗分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強產(chǎn)品的卓越性能,我們特意制作了產(chǎn)品視頻。視頻內(nèi)容豐富,展示了產(chǎn)品的每一個細節(jié)和特性。
以下是:河池宜州分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強的圖文介紹

機
機的詳細介紹
極速發(fā)貨誠信經(jīng)營



高速分散機,防水涂料攪拌機,液壓變頻分散機,雙軸分散機,實驗分散機,乳膠漆攪拌機。施工注意??靹t幾個月就出現(xiàn)開裂、黃變、發(fā)黑等一系列的問題;真正質(zhì)量被市場所認可的真石漆 避免了過大投資造成設(shè)備閑置浪費,是當(dāng)前國內(nèi)經(jīng)濟實用的中小型砂漿生產(chǎn)設(shè)備。操作簡單:該設(shè)備無需基礎(chǔ)即可安裝,具有占地面積小、操作簡單、能耗低、產(chǎn)量高等優(yōu)點。使用壽命長:本設(shè)備易損部位全采用高強度耐磨鋼(高錳鋼)加工。分散機,涂料攪拌機,雙軸分散機,22千瓦分散機 具有使用壽命長的特點。砂漿攪拌機電機使用常見問題控制器壞。用萬用表直流電壓檔測量一下管教器輸出端血色接線(接轉(zhuǎn)把線的插頭)。 若有5伏左右電壓輸入則管教器正常,如無電壓輸入則牽制器燒壞,需更換控制器。機電各接線頭松動,把每個接插頭重新搜查一遍。還多是電池盒放入車架時不到位,觸點干戈欠好。末端一種環(huán)境是機電燒壞。將電機和管束器的連線斷開,另外線均接好。冉冉轉(zhuǎn)動電機,用萬用表測霍爾線,看信號能否有電壓變化。 若有一相無變換。則是電機霍耳元件燒掉,構(gòu)成缺相,需更換機電。這種情況也是培修費用貴的。電機過熱,對于這種情況而言,其主要的故障原因,就是在電機二相運行的時候。電機內(nèi)部出現(xiàn)短路的情況,或者是因為長期超負荷的運行,也是很容易出現(xiàn)這樣的問題的。如果在使用的過程中,出現(xiàn)了這樣的情況的話。


金豫輝重工科技(河池市宜州區(qū)分公司)致力于【機、飼料攪拌機】的生產(chǎn)與銷售。公司本著品種多、質(zhì)量優(yōu)、價格低、服務(wù)好的宗旨,不斷開發(fā)、創(chuàng)新【機、飼料攪拌機】產(chǎn)品,以滿足日益發(fā)展的市場需求。
金豫輝重工科技(河池市宜州區(qū)分公司)因地處城市的中心地帶,優(yōu)越的地理位置,便捷的交通環(huán)境,使得本就茁壯生命力的【機、飼料攪拌機】產(chǎn)品在廣闊的市場潛力面前擁有了巨大的開發(fā)價值。
歡迎廣大新老客戶來電來函與本公司洽談業(yè)務(wù)。我們相信,當(dāng)您購買了我們的【機、飼料攪拌機】產(chǎn)品后不是一筆交易的結(jié)束,而是我們長期合作的開始。時間將證明,我們就是您的正確選擇!
金豫輝重工科技(河池市宜州區(qū)分公司)
分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強,金豫輝重工科技(河池市宜州區(qū)分公司)專業(yè)從事分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強,聯(lián)系人:何經(jīng)理,電話:【13323821256】、【13323821256】,以下是分散機,防水涂料攪拌機口碑好實力強的詳細頁面。