您可能對惠來本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-05 17:12:07 ip歸屬地:揭陽,天氣:大雨,溫度:21-24 瀏覽次數(shù):39 公司名稱: 瑞鑫鑄鐵閘門啟閉機(jī)鋼閘門清污機(jī)水工機(jī)械廠(揭陽市惠來縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3800/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
| 供貨總量 | 50臺 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 0 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 瑞鑫 |
| 加工定制 | 支持 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 適用領(lǐng)域 | 去除水中雜質(zhì) |
| 耙齒間隙 | 3-30mm |
| 排渣高度 | 800mm |
| 范圍 | 清污機(jī)GSLY-900-格柵除污機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、揭陽市、惠來縣、榕城區(qū)、揭東區(qū)、揭西縣、普寧市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3800/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
| 供貨總量 | 50臺 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 0 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 瑞鑫 |
| 加工定制 | 支持 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 適用領(lǐng)域 | 去除水中雜質(zhì) |
| 耙齒間隙 | 3-30mm |
| 排渣高度 | 800mm |
| 范圍 | 清污機(jī)GSLY-900-格柵除污機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、揭陽市、惠來縣、榕城區(qū)、揭東區(qū)、揭西縣、普寧市等區(qū)域。 |









揭陽惠來清污機(jī)格柵清污機(jī)主要由機(jī)架、柵條、耙斗、升降裝置、集污小車及電氣控制箱等組成。耙升降、閉合裝置設(shè)置在門形機(jī)架上,工作時(shí),電機(jī)減速裝置帶動卷揚(yáng)機(jī)構(gòu)通過鋼絲繩將耙斗沿機(jī)架二側(cè)導(dǎo)軌下行至格柵槽底,卷?xiàng)顧C(jī)構(gòu)的高程限制器和松繩開關(guān)指令下行電機(jī)停止工作并進(jìn)行合耙,耙齒插入柵條, 揭陽惠來清污機(jī)卷揚(yáng)機(jī)構(gòu)帶動耙斗上行將垃圾與污物沿柵條撈起,上行至脫離擋水板時(shí),機(jī)架上部的刮污板自動將垃圾由耙斗刮向機(jī)下垃圾小車內(nèi)。



買噴鋅鋼制閘門直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

嚴(yán)格把控噴鋅鋼制閘門生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

噴鋅鋼制閘門按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

噴鋅鋼制閘門成熟技術(shù)團(tuán)隊(duì)和售后團(tuán)隊(duì)交貨準(zhǔn)時(shí)
