您可能對(duì)磐安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-01 22:59:33 ip歸屬地:金華,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:12-22 瀏覽次數(shù):16 公司名稱: 環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹(shù)脂涂料(金華市磐安縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 685225 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 一桶 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 環(huán)保 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 大城 |
| 加工定制 | 否 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3個(gè)月 |
| 適用領(lǐng)域 | 脫硫塔污水池?zé)煹纼?chǔ)罐防腐等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 性能 | 防腐蝕耐酸堿 |
| 使用方法 | 刮涂輥涂 |
| 用量 | 1.6kg/平米 |
| 儲(chǔ)存方法 | 陰涼通風(fēng)處 |
| 范圍 | 耐高溫樹(shù)脂防腐漆供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、金華市、磐安縣、婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、蘭溪市、義烏市、東陽(yáng)市、永康市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 685225 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 一桶 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 環(huán)保 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 大城 |
| 加工定制 | 否 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3個(gè)月 |
| 適用領(lǐng)域 | 脫硫塔污水池?zé)煹纼?chǔ)罐防腐等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 性能 | 防腐蝕耐酸堿 |
| 使用方法 | 刮涂輥涂 |
| 用量 | 1.6kg/平米 |
| 儲(chǔ)存方法 | 陰涼通風(fēng)處 |
| 范圍 | 耐高溫樹(shù)脂防腐漆供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、金華市、磐安縣、婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、蘭溪市、義烏市、東陽(yáng)市、永康市等區(qū)域。 |











環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹(shù)脂涂料(金華市磐安縣分公司)地理位置交通非常方便占地面積2000平方米,長(zhǎng)期提供優(yōu)質(zhì)的 污水池防腐施工,是老牌的 污水池防腐施工生產(chǎn)廠家,質(zhì)量保證,價(jià)格優(yōu)惠力度大!環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹(shù)脂涂料(金華市磐安縣分公司)真誠(chéng)期待與您的合作!
