更新時間:2026-04-04 03:18:39 ip歸屬地:哈爾濱,天氣:小雨轉雨夾雪,溫度:-3-6 瀏覽次數:17 公司名稱: [澤信]鋼木制品密集柜密集架生產廠家(哈爾濱市木蘭縣分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 澤信 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手動密集架廠家 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 手動密集架移動檔案架供應范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、木蘭縣、道里區(qū)、南崗區(qū)、道外區(qū)、平房區(qū)、松北區(qū)、香坊區(qū)、呼蘭區(qū)、阿城區(qū)、依蘭縣、方正縣、賓縣、巴彥縣、通河縣、延壽縣、雙城區(qū)、尚志市、五常市等區(qū)域。 |










[澤信]鋼木制品密集柜密集架生產廠家(哈爾濱市木蘭縣分公司)主要生產 智能檔案密集柜。公司注重提高產品質量,不斷擴大經營范圍。公司注重加強技術儲備,努力促進企業(yè)可持續(xù)發(fā)展。我公司始終堅持忠誠守信服務客戶、建設品牌形象奉獻社會的經營理念,產品銷往全國各地服務于各個行業(yè),產品質量及售后服務得到了用戶的肯定和好評。縱觀今天,展望未來,我公司充滿信心和希望,決心以誠信的品牌、完善的服務與各界用戶真誠合作,共創(chuàng)美好未來。








[澤信]鋼木制品密集柜密集架生產廠家(哈爾濱市木蘭縣分公司)秉承“質量贏得顧客,信譽創(chuàng)造效益,真誠為客戶創(chuàng)造價值!”的經營理念,在競爭激烈的 智能檔案密集柜行業(yè)中與您共同發(fā)展,共謀大業(yè)!
