- 【高壓化肥管】方鋼用心制造
- 【水土保護(hù)毯】_排水板品種全
- 道路隔離欄桿304不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄價格N年生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
- 不銹鋼復(fù)合管,不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄批發(fā)價格價格地道
- 膨潤土防水毯土工布重信譽(yù)廠家
- 防撞鐵藝隔離護(hù)欄氟碳漆規(guī)格
- 【螺紋鋼】H型鋼源廠直銷
- 【ALC板材建材輕質(zhì)隔墻板AAC板材,05AAC板材廠家讓客戶買的放心】
- 不銹鋼護(hù)欄q235b波形護(hù)欄板嚴(yán)選材質(zhì)
- 垃圾箱滾動燈箱生產(chǎn)廠家品種多價格低
- 水下打撈-水下打撈手機(jī)正規(guī)
- 電線電纜RS485電纜種類豐富
- 閘閥 斗式機(jī)好貨直銷
- 法蘭毛坯-沖壓件價格批發(fā)貨源
- 金屬材料-軟磁合金追求細(xì)節(jié)品質(zhì)
通風(fēng)降噪絲網(wǎng),土工膜價格實(shí)惠
更新時間:2026-04-03 03:41:52 ip歸屬地:福州,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:14-23 瀏覽次數(shù):48 公司名稱: 中齊建材(福州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.9/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 78956 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 25 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PP聚丙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6mm 8mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*25m |
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋼結(jié)構(gòu)底層 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 600 |
| 工作溫度 | 7 |
| 孔隙率 | 86% |
| 絲徑 | 0.6mm |
| 幅寬 | 1-2m |
| 長度 | 25m |
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng),土工膜供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 臺江區(qū)、倉山區(qū)、馬尾區(qū)、晉安區(qū)、閩侯縣、連江縣、羅源縣、閩清縣、永泰縣、平潭縣、福清市、長樂區(qū)等區(qū)域。 |




中齊建材(福州市分公司)擁有完整、科學(xué)的質(zhì)量管理體系,以誠為本,以品求存,在誠信、實(shí)力和【塑料盲管】產(chǎn)品質(zhì)量上均獲得業(yè)界的認(rèn)可,【塑料盲管】產(chǎn)品暢銷全國各地。我們多年來一直堅持“以人才為根本,以市場為導(dǎo)向,全心全意為客戶服務(wù)”的經(jīng)營理念,堅持“以顧客為上帝、質(zhì)量為生命、管理為核心”的發(fā)展道路,本著“誠信、務(wù)實(shí)、創(chuàng)新”的企業(yè)精神,不斷進(jìn)行技術(shù)改造和設(shè)備更新,不斷研究、學(xué)習(xí)和借鑒國內(nèi)外先進(jìn)工藝技術(shù),緊跟市場需求積j i開發(fā)新品種,滿足廣大消費(fèi)者的需求。我們以熱情周到的服務(wù),過硬的【塑料盲管】產(chǎn)品質(zhì)量,贏得了越來越多的客戶,熱烈歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。








