以下是:廣東省肇慶市檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 端州區(qū)、鼎湖區(qū)、廣寧縣、懷集縣、封開縣、德慶縣、高要區(qū)、四會(huì)市等區(qū)域。 |
以下是:廣東省肇慶市檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>的圖文視頻
【鑫泉】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
懷集密集架、
端州智能密集架、
中山部隊(duì)上下床、
茂名移動(dòng)文件柜、
云浮金庫門、
汕尾檔案密集柜等,滿足不同場(chǎng)景需求。在廣東省肇慶市本地采買
檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>到
鑫泉柜業(yè)(肇慶市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】。 廣東省,肇慶市 肇慶市,古稱端州,廣東省轄地級(jí)市,是粵港澳大灣區(qū)、珠江—西江經(jīng)濟(jì)帶的重要節(jié)點(diǎn)城市,廣佛肇經(jīng)濟(jì)圈、廣州都市圈重要組成部分。2023年,被評(píng)為三線城市。全市下轄3個(gè)區(qū)、4個(gè)縣、代管1個(gè)縣級(jí)市,總面積約14897.45平方千米,截至2022年末,肇慶市常住人口412.84萬人。
不要猶豫,花一分鐘時(shí)間觀看我們的檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>產(chǎn)品視頻吧!您將發(fā)現(xiàn)更多令人贊嘆的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢(shì),為您的購買決策提供有力參考。
以下是:廣東肇慶檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(肇慶市分公司)是集工程設(shè)計(jì)、加工制作、安裝施工、售后服務(wù)于一體的專業(yè)化公司。經(jīng)過數(shù)十年的拼搏,公司規(guī)模不斷擴(kuò)大, 在多年的【智能回轉(zhuǎn)檔案柜】從業(yè)中積累了豐富的實(shí)踐經(jīng)驗(yàn),榮獲多項(xiàng)榮譽(yù),在業(yè)內(nèi)有著良好的聲譽(yù)。


溫濕度查看和提示系統(tǒng)實(shí)時(shí)對(duì)柜體裝置的檢定時(shí)間和溫濕度等進(jìn)行核查,如發(fā)現(xiàn)溫濕度超限等情況,進(jìn)行提示。柜體通風(fēng)執(zhí)行通風(fēng)操作,各個(gè)柜體將按一定距離開柜,以保證電動(dòng)密集柜內(nèi)的溫濕度保持在要求范圍。 自動(dòng)照明操作庫區(qū)柜體打開,自動(dòng)啟動(dòng)照明功能,方便進(jìn)行檔案的查驗(yàn)或存取等庫房管理操作。進(jìn)人檢測(cè)系統(tǒng)具有立體式光電檢測(cè)裝置,實(shí)現(xiàn)人物移動(dòng)防功能,對(duì)于開柜列之間有人或物時(shí),智能檔案密集系統(tǒng)傳感器可以自動(dòng)實(shí)時(shí)檢測(cè)判斷,禁止柜體閉柜。 柜體抗損傷功能電腦智能型多功能密集柜的材質(zhì)有防霉、防蛀、防塵、防光、防鼠功能。1燈光定位當(dāng)檔案管理人員通過點(diǎn)擊檔案資料打開相對(duì)應(yīng)的密集柜后,與所需資料相對(duì)應(yīng)的LED燈就會(huì)自動(dòng)亮起來,使管理人員能準(zhǔn)確無誤馬上提取到資料。 檔案的無序存放、有序管理和快速盤點(diǎn)利用條形碼存取,檢索檔案,能自動(dòng)查詢到檔案的所在位置并可打開相對(duì)應(yīng)柜體,檔案數(shù)據(jù)錄入完成后,自動(dòng)生成識(shí)別碼,并打印條形碼,在上柜過程中,可把多本資料同時(shí)放置,通過無線數(shù)據(jù)掃描,能把數(shù)據(jù)新存放位置傳輸給電腦數(shù)據(jù)庫,無需手動(dòng)操作更改存放位置。



可移動(dòng)型的檔案柜,式書架的組合。批密集型排列,這種特殊的檔案柜一般為拆裝式,分別由立柱、側(cè)板、掛板、頂板、底架,擱板組成。除此之外還有手搖方向盤和檔案柜底部的軌道等組合。鐵皮柜一般是不可以拆裝的普通密集柜規(guī)格為:900*500*2300mm;鐵皮柜規(guī)格則為:900*390*1800mm由鋼板折彎整焊接而成的柜體。 一般情況下鐵皮柜的規(guī)格要小于密集柜。密集柜與鐵皮柜用途是有所不同的密集柜用于集中存放檔案資料的庫房,用途方面。圖書室,資料室等。密集柜比鐵皮柜更能夠節(jié)省存儲(chǔ)空間。鐵皮柜適用于小的檔案室或做辦公文件柜使用。 高度重視檔案密集架采購、安裝中的質(zhì)量問題。采購檔案密集架應(yīng)從產(chǎn)品質(zhì)量、廠商資信、售后服務(wù)等多方面綜合考察評(píng)估。簽定采購合同,明確雙方權(quán)利義務(wù)。密集架的結(jié)構(gòu)、加工制造、原材料、外觀質(zhì)量、載重性能,電動(dòng)密集架的電氣、防護(hù)、噪音以及密集架的安裝等應(yīng)符合檔案行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)直列式檔案密集架要求。 密集架安裝調(diào)試完畢后,采購單位應(yīng)按照直列式檔案密集架規(guī)定的質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)和試驗(yàn)方法組織驗(yàn)收,經(jīng)驗(yàn)收合格后才能投入使用。樓面荷載應(yīng)符合檔案館建筑設(shè)計(jì)規(guī)范規(guī)定,凡是樓面荷載達(dá)不到 規(guī)定標(biāo)準(zhǔn)的庫房,不能安裝密集架。

鑫泉柜業(yè)(肇慶市分公司)

選購檔案室密集架拆裝<移動(dòng)>來廣東省肇慶市找鑫泉柜業(yè)(肇慶市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。