您也許對攀枝花本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 景區(qū)標(biāo)志精神堡壘來廠考察
- 不銹鋼人行道護(hù)欄廠家供應(yīng)
- 沿海不銹鋼欄桿加工定做
- 防護(hù)欄桿一米多少錢
- 戶外立式導(dǎo)向牌口碑好
- 電動密集柜五指山市《五指山市電動密集柜支持定制
- 仿泥巴稻草漆廠家施工質(zhì)量保證
- LFSR300消石灰倉頂風(fēng)機支持非標(biāo)2026實時更新環(huán)保節(jié)能風(fēng)機
- 低功率柴油發(fā)電機租賃質(zhì)量好不好
- 內(nèi)外墻稻草漆施工報價源頭批發(fā)
- 預(yù)制直埋保溫管3PE防腐鋼管種類多質(zhì)量好
- NE50板鏈斗式提 升機耐磨
- 塑膠跑道 硅PU體育場精選貨源
- 環(huán)保型塑膠跑道_室內(nèi)籃球場敢與同行比服務(wù)
- 密集架手搖文件柜現(xiàn)貨充裕
當(dāng)前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司) >
攀枝花當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品頻道
《XQ-01》密集檔案架企業(yè)
更新時間:2026-04-04 15:53:01 ip歸屬地:攀枝花,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:15-31 瀏覽次數(shù):42 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司)
以下是:四川省攀枝花市《XQ-01》密集檔案架企業(yè)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 《XQ-01》密集檔案架企業(yè)供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 仁和區(qū)、米易縣、鹽邊縣等區(qū)域。 |
以下是:四川省攀枝花市《XQ-01》密集檔案架企業(yè)的圖文視頻

【鑫泉】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有鹽邊密集架、仁和密集架、涼山智能密集柜、廣元檔案密集柜等,滿足不同場景需求。《XQ-01》密集檔案架企業(yè),鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司)為您提供《XQ-01》密集檔案架企業(yè)產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。 四川省,攀枝花市 2022年,攀枝花市地區(qū)生產(chǎn)總值(GDP)1220.52億元,按可比價格計算,比上年增長3.5%。
我們的《XQ-01》密集檔案架企業(yè)視頻現(xiàn)已上線,產(chǎn)品魅力難擋,視頻揭曉全貌,速來圍觀!
以下是:四川攀枝花《XQ-01》密集檔案架企業(yè)的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司)一直保持高速的發(fā)展勢頭,已為國內(nèi)眾多客戶提供了 智能回轉(zhuǎn)檔案柜解決方案,并獲得了客戶高度認(rèn)可,成為 智能回轉(zhuǎn)檔案柜行業(yè)的風(fēng)向標(biāo)。


然后框架將自動打開保護(hù)模式,其他架子將無法打開。如果工作人員在操作過程中受傷,如果框架關(guān)閉,燈將自動關(guān)閉。紅外傳感器;這意味著紅外傳感器安裝在框架之間,其功能是當(dāng)框架打開時,紅外傳感器將自動打開,計算機和電機按鈕都不能被,因此工作人員不怕在工作時受到。 電磁防護(hù)系統(tǒng);電磁防護(hù)系統(tǒng)實際上類似于紅外傳感器,當(dāng)機身在那里時,你不能隨意打開其他框架,以防工作人員受到。上述三重保護(hù)可以地確保智能機架中的員工不會對自身構(gòu)成威脅。第二幀還具有以下三個自己的保護(hù)系統(tǒng):為了防止文件受潮,它被保存在干燥的存儲環(huán)境中,因此它將配備一個溫度保護(hù)儀器,可以實時顯示框架的溫度和濕度。 工作人員可以根據(jù)此決定文件的隨意性和性。智能通風(fēng)管理系統(tǒng),機架提供多種通風(fēng)接口,工作人員可根據(jù)溫度和濕度打開通風(fēng)系統(tǒng)進(jìn)行通風(fēng),可維持整體保鮮環(huán)境。遠(yuǎn)程操作系統(tǒng),使工作人員不必來回奔跑,電腦會有按鍵打開或關(guān)閉,還可以管理電腦設(shè)置客戶的需求,可以使用進(jìn)行操作。 架體表面不允許陽光長時間照射。安裝密集架的庫房應(yīng)干燥通風(fēng)。密集柜行走機構(gòu)為鏈條傳動,當(dāng)架體使用一段時間后,可打開下層層板,給鏈輪及軸承加注潤滑油。應(yīng)保持導(dǎo)軌溝槽清潔干凈、無雜物堵塞。噴塑表面嚴(yán)禁用汽油、高度酒精、水、香蕉水擦洗,這樣會使噴塑表面失去光澤和褪色。



表面要求:除油、去銹處理工藝:工件表面的油污、銹斑及氧化層,經(jīng)化學(xué)法脫脂后,沒有油脂、浮濁液等污物,其表面被水。酸洗后的工件,沒有目視可見的氧化物、銹斑等腐蝕現(xiàn)象,其表面色澤基本均勻。 磷化處理工藝:磷化處理主要采用浸漬法進(jìn)行。磷化處理以鋅鈣的鹽為主要成份溶液,經(jīng)磷化槽液的配制、,按工藝規(guī)程要求進(jìn)行。磷化后的工件,采用流動水清洗,工件表面的清洗質(zhì)量,同時采用熱的絡(luò)酸溶液作封閉處理。 工件經(jīng)磷化、水洗后,采用烘處理干燥后方可噴塑。經(jīng)磷化處理后的工件與噴塑時間相隔一般不超過24小時。磷化膜外觀:磷化后工件的顏色為灰色,膜層結(jié)晶致密,連續(xù)和均勻。膜層厚度一般控制為5毫米。磷化表面檢驗,采用檢驗溶液,觀察滴液從天蘭色變?yōu)榈虻t色,并在規(guī)定時間內(nèi)不變色。 成品入庫轉(zhuǎn)入噴塑工序。靜電噴塑工藝:塑粉經(jīng)高頻、高壓靜電設(shè)備噴涂固化成膜。固化溫度控制在180℃,時間控制在10~15分鐘范圍內(nèi)。顏色要求,色澤一致,塑面均勻光滑、無劃傷。檢驗標(biāo)準(zhǔn):A、厚度:45—50微米按磁性測厚儀B、附著力:2級按C、抗沖擊:45-50kg/cm按D、光澤:﹥85%按E、外觀:沒有明顯流痕、漬痕、氣泡。


點擊查看鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在四川省攀枝花市采購《XQ-01》密集檔案架企業(yè)請認(rèn)準(zhǔn)鑫泉柜業(yè)(攀枝花市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。








