更新時間:2026-04-04 15:58:49 ip歸屬地:金華,天氣:多云轉晴,溫度:15-24 瀏覽次數(shù):83 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(金華市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質 | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 手搖密集架多少錢()供應范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、磐安縣、蘭溪市、義烏市、東陽市、永康市等區(qū)域。 |









鑫泉柜業(yè)(金華市分公司)了解客戶的真實需求,用高品質的 智能回轉檔案柜產(chǎn)品和完善的服務成就客戶,讓客戶成功,幫客戶賺錢,在幫助客戶成功的過程中實現(xiàn)企業(yè)價值。








