以下是:河南省開封市【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.9/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 276300 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) 配貨 |
|---|
| 小起訂 | 60 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 280g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 1-2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 鋼結(jié)構(gòu) 金屬屋面底層 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
|---|
| 工作溫度 | 8度 |
|---|
| 孔隙率 | 90% |
|---|
| 絲徑 | 0.4mm |
|---|
| 阻燃等級 | V2 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.1kn |
|---|
| 范圍 | 【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵技術(shù)完善供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 龍亭區(qū)、禹王臺區(qū)、金明區(qū)、杞縣、通許縣、尉氏縣、蘭考縣等區(qū)域。 |
以下是:河南省開封市【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善的圖文視頻
【鼎諾】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
尉氏土工膜、
通許防滲膜、
周口土工布、
鄭州稻草秸稈毯等。
【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善,
鼎諾土工材料(開封市分公司)為您提供
【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 河南省,開封市 開封市地處中國華中地區(qū)、河南東部、中原腹地、黃河之濱,西與鄭州毗鄰。開封自貿(mào)區(qū)是中國(河南)自由貿(mào)易試驗(yàn)區(qū)三大片區(qū)之一。中國大地方劇種豫劇發(fā)源于此,開封擁有5A、4A級旅游景區(qū)11家,全國重點(diǎn)文物保護(hù)單位24處27項(xiàng)。中國開封清明文化節(jié)、中國開封菊花文化節(jié)吸引著眾多海內(nèi)外游客。
想一睹【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來觀賞!
以下是:河南開封【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善的圖文介紹
商品細(xì)節(jié)



安裝方法

通風(fēng)降噪絲網(wǎng)檁托安裝方法。按要求彈出鋼龍骨線,間距350mm;放線檢查合格后,固定檁托。檁托定位后應(yīng)在屋面斜線的法線方向上,屋面平整度不夠的,要提前用砂漿或墊鋼板找平,夾角在90°±1°,位置偏差在5mm。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)檁條安裝方法。本工程所用檁條全部采用焊接連接,固定好的鋼檁條上表面必須與屋面坡度一致,每次一坡面上的檁條必須在同一斜面上。在焊接之前應(yīng)檢查正在安裝的檁條頂面是否與已安裝的相鄰的檁條頂面平齊,如不平應(yīng)調(diào)整,相鄰檁條的頂面高差應(yīng)在2mm以內(nèi)防腐處理。 6毫米通風(fēng)降噪絲網(wǎng)因檁條、檁托為鍍鋅構(gòu)件,焊接時(shí)破壞了鍍鋅層,所以焊接后應(yīng)對焊縫處四周進(jìn)行防腐處理。防腐材料選用防銹漆或富鋅漆,要求涂刷兩道。防腐處理前應(yīng)將焊縫表面的藥皮和污物清理干凈。擠塑聚苯保溫板鋪設(shè)。擠塑聚苯保溫板(40mm)用塑料脹栓固定在屋面混凝土上,每平方米保溫板不得少于6個(gè)脹栓;保溫隔熱材料縫隙嚴(yán)實(shí)應(yīng)緊密,鋪放時(shí)間宜在找平鋼板安裝前,鋪設(shè)完成的屋面要及時(shí)封上面板。
適用場景

具體案例

鼎諾土工材料(開封市分公司)生產(chǎn)的 三維水土保護(hù)毯從每個(gè)細(xì)節(jié)做起, 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品都力爭作到精益求精。作為中國企業(yè)走向世界的準(zhǔn)入證,“信譽(yù)”代表了我公司的市場名譽(yù),得到了廣大客戶,科技發(fā)展,誠信為本”是我公司不變的追求。


在河南省開封市本地采買【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】玻璃纖維土工格柵廠家技術(shù)完善到鼎諾土工材料(開封市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】。