您可能對(duì)許昌本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-03 03:41:16 ip歸屬地:許昌,天氣:陰,溫度:10-23 瀏覽次數(shù):37 公司名稱(chēng): 巨匠工程材料(許昌市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.0/件 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 26897 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 12cm*18m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 250g |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 250g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 外形尺寸 | 100 |
| 適用領(lǐng)域 | 包樹(shù) 裹樹(shù) 保濕保溫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 工作溫度 | 20度 |
| 范圍 | 裹樹(shù)布HDPE土工膜供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 魏都區(qū)、鄢陵縣、禹州市、長(zhǎng)葛市等區(qū)域。 |










公司名稱(chēng)]銷(xiāo)售(河南許昌) 本地 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室。均可定尺、加工。公司供應(yīng)的產(chǎn)品均保證質(zhì)量,可根據(jù)客戶不同需求進(jìn)行加工等。在技術(shù)要求上,可以按照要求生產(chǎn),本公司生產(chǎn)主要產(chǎn)品有:(河南許昌) 本地 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室。公司秉承誠(chéng)信服務(wù)、恪守信譽(yù)的宗旨,在同等的質(zhì)量下,保證以z u i低的價(jià)格,z u i完善的服務(wù),z u i高的信譽(yù)來(lái)答謝各界朋友的支持和厚愛(ài),歡迎您的來(lái)電、咨詢,我們將竭誠(chéng)為您服務(wù)。











