您的位置>首頁 >黔南本地行業(yè)頻道 >
電動三輪車廠家優(yōu)勢
更新時間: 2026-04-05 17:10:51 ip歸屬地:黔南,天氣:多云轉中雨,溫度:14-25 瀏覽次數(shù):58
以下是:貴州省黔南市電動三輪車廠家優(yōu)勢的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 25800/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 500 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品品牌 | 五征 |
|---|
| 加工定制 | 非加工 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
|---|
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
|---|
| 車速 | 50km/h |
|---|
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
|---|
| 后輪輪距 | 1600mm |
|---|
| 整備重量 | 1600T |
|---|
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
|---|
| 座位排數(shù) | 單排 |
|---|
| 發(fā)動機型號 | L32 |
|---|
| 驅動形式 | 皮帶 |
|---|
| 貨廂內部尺寸 | 2560×1500×500m |
|---|
| 扭矩 | 1N?m |
|---|
| 軸距 | 2500mm |
|---|
| 后懸 | 1mm |
|---|
| 燃料類型 | 柴油 |
|---|
| 排放標準 | 歐Ⅱ |
|---|
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
|---|
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
|---|
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
|---|
| 百公里油耗 | 6L |
|---|
| 范圍 | 電動三輪車供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 都勻市、福泉市、荔波縣、貴定縣、甕安縣、獨山縣、平塘縣、羅甸縣、長順縣、龍里縣、惠水縣等區(qū)域。 |
以下是:貴州省黔南市電動三輪車廠家優(yōu)勢的圖文視頻
導讀 【瑞迪通】業(yè)務覆蓋多元場景,提供以下產品和服務:
龍里礦用運輸車、
平塘農用三輪車、
貴陽切斷機、
安順彎箍機、
銅仁柴油三輪車等。在貴州省黔南市本地采買
電動三輪車廠家優(yōu)勢到
瑞迪通機械設備(黔南市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
杜曉剛-【17768165506】。 貴州省,黔南布依族苗族自治州 黔南布依族苗族自治州隸屬于貴州省,位于貴州省中南部,東與黔東南州相連,南與廣西壯族自治區(qū)毗鄰,西與安順市、黔西南州接壤,北靠省會貴陽市;處于貴州高原向廣西丘陵過渡的斜坡地帶,地勢北高南低,地處東亞季風區(qū)。全州總面積2.62萬平方千米,轄2個縣級市、9個縣、1個自治縣。截至2022年末,黔南布依族苗族自治州常住人口347.25萬人。
別再錯過任何細節(jié)!花費一分鐘觀看電動三輪車廠家優(yōu)勢產品視頻,讓您的購買決策更加明智。
以下是:貴州黔南電動三輪車廠家優(yōu)勢的圖文介紹





瑞迪通機械設備(黔南市分公司)了解客戶的真實需求,用高品質的 切斷機產品和完善的服務成就客戶,讓客戶成功,幫客戶賺錢,在幫助客戶成功的過程中實現(xiàn)企業(yè)價值。






總結 您是想要在貴州省黔南市采購高質量的電動三輪車廠家優(yōu)勢產品嗎?瑞迪通機械設備(黔南市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質保證、價格優(yōu)惠的電動三輪車廠家優(yōu)勢產品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:杜曉剛-【17768165506】,地址:《新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號》。