您可能對遼源本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-04 12:12:27 ip歸屬地:遼源,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:-2-8 瀏覽次數(shù):46 公司名稱: 中齊建材(遼源市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 147896 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 尼龍 聚丙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 7020 7220 |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 7220 7020 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*40m |
| 適用領(lǐng)域 | 水土保持 邊坡防護(hù) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1100 |
| 工作溫度 | 13 |
| 厚度 | 2cm |
| 孔隙率 | 905 |
| 絲徑 | 0.6mm |
| 形狀 | 卷材 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 2.2kn |
| 范圍 | 水土保護(hù)毯防滲膜供應(yīng)范圍覆蓋吉林省、長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市 東豐縣、東遼區(qū)等區(qū)域。 |










中齊建材(遼源市分公司)經(jīng)營理念:誠信為本,實(shí)力優(yōu)先,全心全意為客戶。公司重管理,講效率,向規(guī)模經(jīng)濟(jì)要效益,為嚴(yán)格公司紀(jì)律明確責(zé)任,提高工作效率引進(jìn)了當(dāng)前先進(jìn)的管理體系,完善了 塑料盲管生產(chǎn)各項(xiàng)規(guī)章制度,企業(yè)要發(fā)展,人才是關(guān)鍵,公司謀求長遠(yuǎn)發(fā)展,建立并完善了人才資源庫,努力做到讓所有員工人盡其才,才盡其用,讓其在本崗位上發(fā)揮特長,盡忠職守。








中齊建材(遼源市分公司)憑借雄厚的資金實(shí)力、先進(jìn)的管理經(jīng)驗(yàn)、優(yōu)良的銷售服務(wù)、嚴(yán)格的質(zhì)量進(jìn)貨管 理體系和科學(xué)的整體營銷手段,與您攜手并進(jìn),共同發(fā)展。 公司經(jīng)營以“誠信為本、客戶至上”為原則,管理上堅(jiān)持以人為本,服務(wù)上以客戶為尊。 我公司將憑借良好的信譽(yù),雄厚的實(shí)力,優(yōu)質(zhì)的 塑料盲管產(chǎn)品,低廉的價(jià)格服務(wù)于廣大用戶。
