| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長方形 |
| 適用場景 | 健身器材、 足籃排運動、 乒羽網(wǎng)球運動 |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 田徑場塑膠材料多重優(yōu)惠供應范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |

【導語】:【妙爾】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋梧州EPDM塑膠跑道、崇左懸浮拼裝地板、桂林網(wǎng)球場丙烯酸材料等。田徑場塑膠材料多重優(yōu)惠甄選好物_妙爾實業(yè)(廣西省分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:許先生,建豪路93號。 廣西壯族自治區(qū) 八桂文化是廣西民族文化為主要內容,是嶺南文化的組成部分。廣西是中國臨海的少數(shù)民族自治區(qū)、西部的沿海地區(qū),是中國對外開放、走向東盟、走向世界的重要門戶和前沿,是大西南便捷的出??凇N鞑筷懞P峦ǖ?、北部灣城市群、珠江—西江經(jīng)濟帶等戰(zhàn)略深入實施,地跨廣西、廣東、海南三省區(qū),背靠大西南,毗鄰粵港澳,面向東南亞,是海上絲綢之路的重要樞紐,在西部大開發(fā)戰(zhàn)略格局和對外開放大局中具有獨特地位。


乒乓球地膠板的詳細介紹
支持拿樣本地廠家









妙爾實業(yè)(廣西省分公司)位于建豪路93號。地理環(huán)境優(yōu)越,交通便利。我司主要是以生產(chǎn) 乒乓球地膠板等產(chǎn)品為主的一家企業(yè),公司嚴格執(zhí)行ISO9001:2000質量管理體系標準,不斷根據(jù)市場需求來改進完善現(xiàn)有的產(chǎn)品,實時開發(fā)新產(chǎn)品,公司主要產(chǎn)品 系列: 乒乓球地膠板等系列。公司宗旨是“質量di yi 用戶之上 科技為本 不斷創(chuàng)新”,用z u i低廉的價格創(chuàng)造z u i優(yōu)質的產(chǎn)品, 我們熱忱期待著與您攜手合作,謀求共同發(fā)展,開創(chuàng)二十一世紀新紀元。

【總結】:今年在廣西省本地購買田徑場塑膠材料多重優(yōu)惠甄選好物有了新選擇,妙爾實業(yè)(廣西省分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質卓越的田徑場塑膠材料多重優(yōu)惠甄選好物產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:許先生-【0527-88266222】,地址:建豪路93號。
















