您也許對(duì)那曲本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
當(dāng)前位置:
樂(lè)清 東廣成套柜架(那曲市分公司) >
那曲當(dāng)?shù)亟袢誑ews
c型材ggd柜價(jià)格廠家
更新時(shí)間:2026-04-04 22:47:22 ip歸屬地:那曲,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:-6-11 瀏覽次數(shù):67 公司名稱:樂(lè)清 東廣成套柜架(那曲市分公司)
以下是:西藏那曲市c型材ggd柜價(jià)格廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | c型材ggd柜價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 嘉黎縣、比如縣、聶榮縣、安多縣、申扎縣、索縣、班戈縣、巴青縣、尼瑪縣等區(qū)域。 |
以下是:西藏那曲市c型材ggd柜價(jià)格廠家的圖文視頻
【東廣】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)巴青變壓器柜、嘉黎配電柜、拉薩交直流一體化柜體、林芝GCK動(dòng)力柜、昌都低壓MNS抽屜柜殼體、山南柜架等產(chǎn)品服務(wù)。c型材ggd柜價(jià)格廠家,東廣成套柜架(那曲市分公司)為您提供c型材ggd柜價(jià)格廠家的資訊,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 西藏自治區(qū),那曲市 那曲市,別稱黑河,西藏自治區(qū)下轄地級(jí)市,位于西藏北部,青藏高原腹地,是長(zhǎng)江、怒江、拉薩河、易貢藏布等大江大河的源頭。截至2020年6月,那曲市下轄1個(gè)區(qū)、10個(gè)縣,總面積35.300萬(wàn)平方千米,市政府駐色尼區(qū)浙江西路3號(hào)。截至2020年11月,那曲市常住人口50.48萬(wàn)人。
以下的c型材ggd柜價(jià)格廠家視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:西藏那曲c型材ggd柜價(jià)格廠家的圖文介紹
產(chǎn)品特點(diǎn)圖


適用范圍


東廣成套柜架(那曲市分公司)地理位置十分優(yōu)越,素有 柜架之鄉(xiāng)美譽(yù),交通方便,物流發(fā)達(dá),能快捷方便的將 柜架運(yùn)送至全國(guó)各地。我公司的 柜架在業(yè)內(nèi)享有良好的信譽(yù),深受廣大客戶的青睞。



為什么選擇我們


點(diǎn)擊查看東廣成套柜架(那曲市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
c型材ggd柜價(jià)格廠家,東廣成套柜架(那曲市分公司)專業(yè)從事c型材ggd柜價(jià)格廠家,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】,以下是c型材ggd柜價(jià)格廠家的詳細(xì)頁(yè)面。








