- 移動辦公室崗?fù)S家結(jié)構(gòu)堅(jiān)固
- 注漿機(jī)滿足您多種采購需求
- 整車運(yùn)輸 廣州到長途物流搬家天天發(fā)車
- 柴油發(fā)電機(jī) 發(fā)電機(jī)租賃品質(zhì)之選
- 稻草泥的墻面做法價格購買藝術(shù)漆
- 精密鋼管-A333Gr.6無縫鋼管現(xiàn)貨直發(fā)
- 除臭劑微生物型除臭劑安裝簡單
- 春餅機(jī)哪個牌子好價格公道電加熱
- 玻璃鋼夾砂管-活性炭吸附塔高品質(zhì)誠信廠家
- 玻璃鋼化糞池玻璃鋼儲罐廠家直銷值得選擇
- 撬裝加油站安裝價格
- 氧化鎂,聚丙烯酰胺精選好貨
- 防靜電地板抗靜電地板出貨快
- 防腐涂料環(huán)氧瀝青漆
- 擋土墻模具河道擋土墻模板物流配貨上門
雙液注漿機(jī)液壓雙液注漿機(jī)按需定制
更新時間:2026-04-02 12:24:10 ip歸屬地:宿遷,天氣:陰,溫度:11-22 瀏覽次數(shù):121 公司名稱: 豫信致誠機(jī)械設(shè)備(宿遷市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 498 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YAB-AA5/7 |
| 電機(jī)功率 | 7.5KW、11KW |
| 工作電壓 | 380V |
| 進(jìn)出漿口 | 38mm/32mm |
| 工作壓力 | 0-10Mpa |
| 壓力 | 16Mpa |
| 重量 | 600kg |
| 外形尺寸 | 1500*750*1300mm |
| 注漿重量 | 雙液(水泥漿、水玻璃) |
| 設(shè)備用途 | 防水堵漏、雙液注漿、隧道注漿、加固注漿等 |
| 價格區(qū)間 | 6500~19500 |
| 范圍 | 雙液注漿機(jī)液壓雙液注漿機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 宿城區(qū)、宿豫區(qū)、沭陽縣、泗陽縣、泗洪縣等區(qū)域。 |


灌漿泵的詳細(xì)介紹
廠家直營質(zhì)量為本

豫信致誠機(jī)械設(shè)備(宿遷市分公司)是集科研、開發(fā)、生產(chǎn)、、服務(wù)為一體的專業(yè)生產(chǎn)加工企業(yè)。技術(shù)力量雄厚,檢測手段齊全,具有完善的科學(xué)管理及質(zhì)量保證體系。主要產(chǎn)品有: 灌漿泵,本公司位于中站李封南會253號。經(jīng)多年的生產(chǎn)實(shí)踐已形成完整的系列產(chǎn)品,并在國內(nèi)建立了廣泛的應(yīng)用網(wǎng)絡(luò)。產(chǎn)品質(zhì)量在同類企業(yè)處于先進(jìn)水平。我公司堅(jiān)持“誠信為本,信譽(yù)至上”的宗旨。竭誠為廣大用戶服務(wù)。我公司愿與各界朋友真誠合作,共同發(fā)展。




自有廠家多年灌漿泵經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
灌漿泵品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣灌漿泵可根據(jù)需求定制



1、待漿液凝固后,施工面固化漿液應(yīng)及時清理干凈,注漿咀后用水不漏抹平。
2、雙液注漿機(jī)連續(xù)使用多不超過4小時,如中途停止工作超過30分鐘,應(yīng)及時清洗機(jī)械,清洗結(jié)束后加注潤滑油。
灌注機(jī)使用前應(yīng)經(jīng)常檢查(齒輪箱應(yīng)定期加注黃油),發(fā)現(xiàn)異常,立即予以檢修,以防施工時發(fā)生故障。
3、聚氨酯堵漏劑是遇水膨脹的材料,工作時應(yīng)穿戴好防護(hù)器具如手套、護(hù)日鏡、如不慎濺入眼睛,應(yīng)立即送醫(yī)院。












