船載攝像機來電咨詢廠家
更新時間: 2026-04-05 17:16:47 ip歸屬地:六盤水,天氣:多云轉陣雨,溫度:10-21 瀏覽次數(shù):65
以下是:貴州省六盤水市船載攝像機來電咨詢廠家的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 電議/面議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 100 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 材質 | 鋁合金 |
|---|
| 圖像傳感器 | COMS |
|---|
| 分辨率 | 2688*1520 |
|---|
| 背光補償 | 支持 |
|---|
| 電子快門 | 支持 |
|---|
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
|---|
| 鏡頭焦距 | 775mm |
|---|
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
|---|
| 類型 | 一體化攝像機 |
|---|
| 水平清晰度 | 2688TVL |
|---|
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
|---|
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
|---|
| 重量 | 50Kg |
|---|
| 有效距離 | 5Km |
|---|
| 云臺控制 | 支持 |
|---|
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 像素 | 400Wdpi |
|---|
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 照度 | 0.001Lux |
|---|
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
|---|
| 電源電壓 | DV24V |
|---|
| 報警功能 | 支持 |
|---|
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
|---|
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
|---|
| 范圍 | 船載攝像機供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 六枝特區(qū)、水城區(qū)、盤縣等區(qū)域。 |
以下是:貴州省六盤水市船載攝像機來電咨詢廠家的圖文視頻
導讀 【尼恩光電】業(yè)務覆蓋多元場景,提供以下產品和服務:
水城云臺攝像機、
六枝特長焦透霧鏡頭、
銅仁森林防火攝像機、
畢節(jié)邊海防攝像機等。
船載攝像機來電咨詢廠家,
尼恩光電技術(六盤水市分公司)為您提供
船載攝像機來電咨詢廠家產品案例,聯(lián)系人:
何先生,電話:
【17768165506】、【17768165506】。 貴州省,六盤水市 六盤水歷史悠久,春秋時期為牂牁國屬地。“三線”建設時期,締造了“三線”文化。1978年,設立省轄六盤水市。市境內考古發(fā)現(xiàn)距今20多萬年的“盤縣大洞人”,為貴州發(fā)現(xiàn)的早智人,被評為當年全國十大考古發(fā)現(xiàn)之首。素有“四省立交橋”之稱。貴昆、南昆、內昆、水紅鐵路在此交匯,滬昆高鐵境內段和安六城際鐵路相繼建成通車,在全省率先實現(xiàn)“縣縣通高鐵”。滬昆、杭瑞、都香、宜六、水興等高速公路穿境而過,實現(xiàn)“縣縣通高速”。全市有彝族火把節(jié)、苗族跳花節(jié)、回族開齋節(jié)、仡佬族吃新節(jié)等豐富多樣的節(jié)慶文化,有牂牁江湖濱旅游度假區(qū)、野玉海國際山地旅游度假區(qū)、烏蒙大草原旅游景區(qū)等重點旅游景區(qū)。
為了讓您更地了解我們的船載攝像機來電咨詢廠家,我們精心制作了產品視頻。我們將帶您領略產品的非凡之處,讓您對它有更深入的了解和認識。
以下是:貴州六盤水船載攝像機來電咨詢廠家的圖文介紹









尼恩光電技術(六盤水市分公司)坐落于寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號5層,地理位置較好,交通便捷,環(huán)境優(yōu)美。公司致力于將自身打造成為一個能為客戶和員工提供廣闊發(fā)展空間的平臺!本公司主營 森林防火攝像機。我們的宗旨;質量是企業(yè)的靈魂,信譽是發(fā)展的保證!為客戶提供良好的服務;是我們一貫的做法,快捷的反應和專業(yè)水準的服務成為你事業(yè)成功的伙伴,歡迎來電垂詢,想顧客之所想,急顧客之所急,是我們對客戶誠信的保證,公司愿與您搭起一座友誼的橋梁,鑄就美好的未來!

總結 選購船載攝像機來電咨詢廠家來貴州省六盤水市找尼恩光電技術(六盤水市分公司),我們是廠家直銷,產品型號齊全,確保您購買的每一件產品都符合高標準的質量要求,選擇我們就是選擇品質與服務的雙重保障。聯(lián)系人:何先生-【17768165506】,地址:[寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號5層]。