以下是:青海省海西市水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 7.0/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 57300 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚酰胺 pp |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*40m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
|---|
| 加工定制 | 提供 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 7220 7020 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 2m*40m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡 護(hù)坡 抗沖刷 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
|---|
| 工作溫度 | 15度 |
|---|
| 孔隙率 | 92% |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 2.2kn |
|---|
| 伸長率 | 40-80% |
|---|
| 范圍 | 水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省海西市水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛的圖文視頻
【鼎諾】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
海南防滲膜、
果洛雙向塑料土工格柵、
海東植生毯、
黃南玻纖格柵等,適配多元場景需求。
水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛,
鼎諾土工材料(海西市分公司)為您提供
水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 青海省,海西蒙古族藏族自治州 海西蒙古族藏族自治州是青藏高原的衢地,南通西藏,北達(dá)甘肅,西出新疆,處于青甘新藏四省區(qū)交匯的中心地帶,也曾是通往西域的古“絲綢之路”輔道。境內(nèi)蘭西拉光纜、青新光纜、青藏750千伏交直流聯(lián)網(wǎng)線路貫穿全境,格爾木-拉薩成品油輸油管線和澀寧蘭輸氣管線分布境內(nèi),青藏鐵路和國道109、315線橫貫全境,并與國道215線、西部大通道及省、州道縱橫貫通,是連接西藏、新疆、甘肅的戰(zhàn)略支撐點(diǎn)和祖國西部腹地的交通樞紐。
通過展示用戶在不同環(huán)境下使用水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛產(chǎn)品的場景,視頻充分證明了產(chǎn)品的適應(yīng)性和穩(wěn)定性,為您提供了有力的購買依據(jù)。
以下是:青海海西水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛的圖文介紹

三維水土保護(hù)毯
鼎諾土工材料(海西市分公司)
7020水土保護(hù)毯是一款開放型3D柔性生態(tài)水土保護(hù)毯,7020水土保護(hù)毯由聚酰胺(PA)干拉一次成型,可鋪設(shè)在邊坡表面,并播種植物,為各類邊坡提供即時(shí)性和性的保護(hù),適用于全球各種環(huán)境的水土流失與園藝工程。 邊坡防護(hù)三維水土保護(hù)毯如體育場草坪、足球場、高爾夫球場、休閑綠地、綠化行車通道、行人道路、公園停車場、公園湖泊邊岸、填埋場底蓋等中。7020水土保護(hù)毯施工便當(dāng)、省時(shí)、省力。應(yīng)用植物生長,美化環(huán)境,消弭污染。7020水土保護(hù)毯產(chǎn)品特性兩大特性即時(shí)性——鋪設(shè)在剛施工完的工程現(xiàn)場或水土流失嚴(yán)重且植被不易生長的地區(qū)可即時(shí)保護(hù)土壤,防止水土流失,并刺激植物生長。


廠家實(shí)力
多年三維水土保護(hù)毯行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

優(yōu)選原材
三維水土保護(hù)毯材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

按需定制
三維水土保護(hù)毯款式多樣一站式采購多年貼心售后
三維水土保護(hù)毯的圖文介紹
品種齊全品質(zhì)卓越

鼎諾土工材料(海西市分公司)成堅(jiān)持走品質(zhì)與服務(wù)路線、生產(chǎn)優(yōu)質(zhì) 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品、做到貼心服務(wù),追求 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品無憂服務(wù)的雙重效果。

鼎諾土工材料(海西市分公司)
在青海省海西市本地采買水土保護(hù)毯,三維水土保護(hù)毯應(yīng)用范圍廣泛到鼎諾土工材料(海西市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】。