更新時間:2026-04-05 17:12:23 ip歸屬地:果洛,天氣:多云,溫度:-6-11 瀏覽次數(shù):50 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(果洛市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機 |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 森林防火攝像機歡迎供貨商供應范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |





努力成為客戶依賴的企業(yè)-尼恩光電技術(果洛市分公司),公司主營: 森林防火攝像機





尼恩光電技術(果洛市分公司)占地1000平方米,經(jīng)營各類【森林防火攝像機】產(chǎn)品,以質(zhì)量過硬、供貨快捷和價格優(yōu)勢,在激烈的竟爭市場中脫穎而出,穩(wěn)步發(fā)展,得到了眾多客戶的認可和一致好評。面對未來的發(fā)展,我公司員工會一如既往的堅持生產(chǎn)高品質(zhì)【森林防火攝像機】產(chǎn)品、提供專業(yè)的技術支持、完善的售后服務,與新老客戶一起實現(xiàn)雙贏,為【森林防火攝像機】行業(yè)做出自己的貢獻。







