您的位置>首頁 >貴港當?shù)禺a(chǎn)品新聞 >
中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用
- 更新時間: 2026-04-04 13:16:31 ip歸屬地:貴港,天氣:多云,溫度:21-31 瀏覽次數(shù):77
- 產(chǎn)品報價: 電議/面議/臺
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運費說明: 電議
以下是:廣西省貴港市中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 濟南一機 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 精密程度 | 普通 |
|---|
| 主軸轉(zhuǎn)速級數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級 |
|---|
| 切削直徑 | 320mm |
|---|
| 工作臺面長度 | 750mm |
|---|
| 加工長度 | 750mm |
|---|
| 重量 | 1600kg |
|---|
| 型號 | C616 |
|---|
| 自動程度 | 手動 |
|---|
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
|---|
| 主電機功率 | 4KW |
|---|
| 主軸通孔直徑 | 30 |
|---|
| 運動方式 | 直線 |
|---|
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
|---|
| 范圍 | 中全功能數(shù)控車床靠譜供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 港北區(qū)、港南區(qū)、覃塘區(qū)、平南縣、桂平市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【一機幺二五】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
港南復(fù)合機床、
覃塘復(fù)合機床、
百色精密車床、
南寧車床、
賀州精密車床、
防城港一機CG6125C車床等。在廣西省貴港市本地采買
中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用到
一機幺二五機床(貴港市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
王洪根-【18762195566】。 廣西壯族自治區(qū),貴港市 貴港市,古稱貴州、貴縣,別稱荷城,位于中華人民共和國廣西壯族自治區(qū)東南部,廣西壯族自治區(qū)轄地級市,西江流域中游,潯郁平原中部,是珠江—西江經(jīng)濟帶重要節(jié)點城市,大西南出海通道的重要門戶,中緬油氣管道天然氣管道終點。貴港港為中國西部地區(qū)內(nèi)河大港,智慧城市試點城市,西江黃金水道流經(jīng)市境。東臨梧州、南臨玉林和欽州、西接南寧、北鄰來賓??偯娣e10602平方千米。截至2022年末,貴港市常住人口435.56萬人。
中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用視頻展示,產(chǎn)品更生動!讓您親眼見證其優(yōu)點和特點,為您的購買決策提供有力支持。
以下是:廣西貴港中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用的圖文介紹








一機幺二五機床(貴港市分公司)主營 高精度車床,可根據(jù)客戶要求尺寸定做。我們的經(jīng)營方針是:以質(zhì)量求生存,以產(chǎn)品求發(fā)展,以信譽保合作,以服務(wù)贏客戶。及時滿足用戶的需求,是我們公司偉大的愿望。長期以來,公司員工以優(yōu)質(zhì)的服務(wù),取悅于用戶,以誠信的言行取信于用戶,得到了用戶們的一致好評。我們期待著與您更加愉快的合作!公司的發(fā)展,離不開社會各界的大力支持,在各界的支持下,我們正昂首闊步邁向未來!云途,將繼往開來,創(chuàng)造出更加美好、燦爛的明天! 本公司對產(chǎn)品質(zhì)量和各項服務(wù)恪守合同承諾,并愿與新老客戶精誠合作,共創(chuàng)未來。





總結(jié) 選購中全功能數(shù)控車床靠譜廠家多行業(yè)適用來廣西省貴港市找一機幺二五機床(貴港市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:[白馬山南路王冠工業(yè)園5號]。