以下是:江蘇省整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.2/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 30000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-10公分 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 10-100mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 600g-5000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 根據(jù)施工條件 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 擋土墻 鐵路 公路路基 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
|---|
| 工作溫度 | 15度 |
|---|
| 復(fù)合材料 | 透水土工布+聚乙烯土工膜 |
|---|
| 通水量 | 23L/(m.min) |
|---|
| 炭黑含量 | 2.5% |
|---|
| 施工方法 | 鋪設(shè)固定 |
|---|
| 檢測報(bào)告 | 提供 |
|---|
| CBR頂破強(qiáng)度 | 1.8kn |
|---|
| 撕破強(qiáng)力 | 2.2kn |
|---|
| 范圍 | 整體式復(fù)合反濾層土工席墊供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省 南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)的圖文視頻
【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
宿遷通風(fēng)降噪絲網(wǎng)、
鎮(zhèn)江土工格柵等。
整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù),
鼎諾土工材料(江蘇省分公司)為您提供
整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 江蘇省 江蘇省,簡稱“蘇”,是中華人民共和國省級(jí)行政區(qū),省會(huì)南京,位于長江三角洲地區(qū),中國大陸東部沿海,地跨北緯30°45'~35°08',東經(jīng)116°21'~121°56',與上海市、浙江省、安徽省、山東省接壤??偯娣e10.72萬平方千米。截至2021年末,江蘇省共有13個(gè)設(shè)區(qū)市,95個(gè)縣(市、區(qū))。2022年末全省常住人口8515萬人,城鎮(zhèn)化率達(dá)74.4%。
別再等待了,僅僅一分鐘,就能通過我們的整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)產(chǎn)品視頻探索到無數(shù)令人心動(dòng)的細(xì)節(jié)和亮點(diǎn)。
以下是:江蘇整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)的圖文介紹



江蘇整體式復(fù)合反濾層良好的抗壓能力:其空間網(wǎng)狀絲條結(jié)構(gòu)賦予了滲排水片材極好的抗壓能力及適應(yīng)形變的能力,即使在受到外部壓力的情況下,也能保持穩(wěn)定的滲排水性能。
的化學(xué)惰性:滲排水片材在巖土工程使用中能保持長久的壽命,具有良好的化學(xué)惰性,不易受到化學(xué)物質(zhì)的侵蝕和破壞。施工安裝方便:滲排水片材重量輕、江蘇易裁剪,可以根據(jù)實(shí)際需要進(jìn)行定制和安裝,施工方便快捷。
滲排水片材應(yīng)用領(lǐng)域:擋土墻及橋臺(tái)背面豎向和縱向排水導(dǎo)水。堤防工程中作為排水減壓措施。港口、江蘇碼頭、江蘇當(dāng)?shù)貦C(jī)場等大面積場地排水,防止地面浸水沉降。路基、江蘇附近邊溝、江蘇邊坡、江蘇本地中央隔離帶排水。



江蘇整體式復(fù)合反濾層滲排水網(wǎng)墊是一種用于地下排水系統(tǒng)的重要材料,通常由pp(聚丙烯)原料制成。滲排水網(wǎng)墊采用高彈結(jié)構(gòu)設(shè)計(jì),具有良好的透水性和自滲透性能。網(wǎng)墊上分布有小孔,可以有效地將水排出,同時(shí)阻擋土壤顆粒和雜質(zhì)進(jìn)入排水系統(tǒng)。
排水與防滲:滲排水網(wǎng)墊能夠有效地將地下水引導(dǎo)到排水系統(tǒng)中,防止地下水積聚和滲透。它的結(jié)構(gòu)使得水分能夠順利滲透到排水系統(tǒng)中,保持排水系統(tǒng)的暢通。
自潔與保護(hù):通過網(wǎng)墊上的小孔將水排出,達(dá)到良好的自潔效果。同時(shí),它可以防止地表發(fā)生滲漏,有效地保護(hù)土地資源和環(huán)境。


鼎諾土工材料(江蘇省分公司)為您找到優(yōu)質(zhì)的 三維水土保護(hù)毯信息,在這您可以查看 三維水土保護(hù)毯報(bào)價(jià)、行情、參數(shù)、廠家介紹等,聯(lián)系人:王經(jīng)理,地址:磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)



江蘇整體式復(fù)合反濾層15mm:產(chǎn)品厚度15mm,產(chǎn)品寬度1000mm(或1000mm),反濾層復(fù)合重量約為2.0kg/m^2,通水量(m^3/s.m,i=0.95, 抗壓100kPa)約為2.7×10^-3。
20mm:產(chǎn)品厚度20mm,產(chǎn)品寬度1000mm(或1000mm),反濾層復(fù)合重量約為2.8kg/m^2,通水量(m^3/s.m,i=0.95, 抗壓100kPa)約為4.3×10^-3。
30mm:產(chǎn)品厚度30mm,產(chǎn)品寬度1000mm(或1000mm),反濾層復(fù)合重量約為3.8kg/m^2,通水量(m^3/s.m,i=0.95, 抗壓100kPa)約為5.3×10^-3。
在江蘇省采購整體式復(fù)合反濾層土工席墊貼心服務(wù)請認(rèn)準(zhǔn)鼎諾土工材料(江蘇省分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】)。