以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來(lái)水處理、工業(yè)水過(guò)濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 生物陶粒濾料電話供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
平?jīng)鳄Z卵石生產(chǎn)廠家、
臨夏鵝卵石濾料價(jià)格等,適配多元場(chǎng)景需求。您是想要在甘肅省采購(gòu)高質(zhì)量的
生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品嗎?
榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《
江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。 甘肅省 2022年,甘肅省實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值11201.6億元,其中,產(chǎn)業(yè)增加值1515.3億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值3945.0億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值5741.3億元。按常住人口計(jì)算,全年人均地區(qū)生產(chǎn)總值44968元。
我們精心制作的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品視頻已經(jīng)準(zhǔn)備就緒,讓您一睹產(chǎn)品的風(fēng)采。無(wú)論您是初次接觸還是再次了解,視頻都將為您帶來(lái)全新的視角和體驗(yàn)。
以下是:甘肅生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文介紹

西南西北水處理陶粒濾料實(shí)力源頭廠家,十余年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),專(zhuān)注研發(fā)生產(chǎn)飲用水處理、甘肅本地污水處理、甘肅當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理專(zhuān)用陶粒濾料,品質(zhì)有保障、甘肅同城服務(wù)更專(zhuān)業(yè)。主營(yíng)輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、甘肅附近生物陶粒濾料TL-02、甘肅本地頁(yè)巖陶粒濾料TL-03,型號(hào)齊全,粒徑1.0—5.0mm全規(guī)格覆蓋,可按需定制特殊規(guī)格。產(chǎn)品核心優(yōu)勢(shì)突出:孔隙發(fā)達(dá)、甘肅本地吸附能力強(qiáng),能快速截留水中污染物;生物相容性好,掛膜牢固不易脫落,可輔助生物處理工藝脫氮除磷效率;耐酸堿、甘肅本地耐高溫,適應(yīng)復(fù)雜水處理工況,長(zhǎng)期運(yùn)行效果穩(wěn)定。廣泛應(yīng)用于市政飲用水深度處理、甘肅同城污水廠提標(biāo)改造、甘肅本地工業(yè)園區(qū)廢水處理、甘肅化工廢水、甘肅當(dāng)?shù)赜∪緩U水、甘肅電鍍廢水、甘肅附近造紙廢水、甘肅當(dāng)?shù)刂兴赜玫裙こ?。本廠自產(chǎn)自銷(xiāo),省去中間環(huán)節(jié),直接讓利客戶,同等質(zhì)量比市場(chǎng)價(jià)格更低,同等價(jià)格比市場(chǎng)質(zhì)量更好,每批次產(chǎn)品均提供完整CMA質(zhì)檢報(bào)告、甘肅合格證、甘肅同城廠家資質(zhì)文件,支持第三方復(fù)檢。


榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)供應(yīng) 海砂多少錢(qián)一方,為您提供詳細(xì)的 海砂多少錢(qián)一方產(chǎn)品報(bào)價(jià)、參數(shù)、圖片等商品信息,如需進(jìn)一步了解 海砂多少錢(qián)一方,請(qǐng)與我們廠家直接聯(lián)系,請(qǐng)?jiān)诼?lián)系時(shí)說(shuō)明是在什么地方看到這條商機(jī)的,我們將給予您大的優(yōu)惠。



專(zhuān)業(yè)水處理陶粒濾料源頭廠家,立足西南西北,專(zhuān)注飲用水、甘肅本地污水、甘肅本地工業(yè)廢水處理,直供各類(lèi)水處理單位,型號(hào)全、甘肅同城品質(zhì)穩(wěn)、甘肅服務(wù)優(yōu)。主營(yíng)產(chǎn)品包括輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、甘肅附近生物陶粒濾料TL-02、甘肅同城頁(yè)巖陶粒濾料TL-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、甘肅當(dāng)?shù)貜?qiáng)度等參數(shù)。產(chǎn)品經(jīng)過(guò)高溫焙燒、甘肅附近多級(jí)精制,孔隙結(jié)構(gòu)合理,耐磨強(qiáng)度高、甘肅附近不易破碎,反沖洗耗水量低,使用壽命長(zhǎng)達(dá)5—8年,大幅降低客戶運(yùn)維成本。能去除水中異色、甘肅同城異味、甘肅本地余氯、甘肅本地COD、甘肅附近氨氮、甘肅當(dāng)?shù)刂亟饘偌半y降解有機(jī)物,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn)。本廠自產(chǎn)自銷(xiāo),無(wú)中間商,價(jià)格透明,量大從優(yōu),長(zhǎng)期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、甘肅附近廠家資質(zhì)、甘肅附近合格證,完全符合招投標(biāo)、甘肅附近項(xiàng)目驗(yàn)收、甘肅本地環(huán)保檢查要求。西南西北專(zhuān)線物流,當(dāng)日訂單可快速安排發(fā)貨,整車(chē)、甘肅同城零擔(dān)均可配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供水質(zhì)分析、甘肅當(dāng)?shù)剡x型建議、甘肅當(dāng)?shù)赝都恿坑?jì)算、甘肅同城裝填及更換指導(dǎo),一站式解決客戶水處理濾料難題,成為西南西北水處理行業(yè)值得信賴的供應(yīng)商。


源頭直供!西南西北水處理專(zhuān)用陶粒濾料,覆蓋飲用水處理、甘肅本地市政污水處理、甘肅同城工業(yè)廢水處理全領(lǐng)域,型號(hào)齊全、甘肅同城性能穩(wěn)定、甘肅附近資質(zhì)齊全,無(wú)需多方比價(jià),省心又省力。主營(yíng)輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、甘肅生物陶粒濾料TL-02、甘肅同城頁(yè)巖陶粒濾料TL-03,粒徑、甘肅本地規(guī)格可按需定制,包裝靈活,適配各類(lèi)水處理項(xiàng)目需求。產(chǎn)品核心性能過(guò)硬:堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.2%,孔隙率45%-60%,比表面積≥300m2/g,具備強(qiáng)大的吸附能力與生物載體功能,能去除水中余氯、甘肅同城色度、甘肅當(dāng)?shù)禺愇?、甘肅有機(jī)物、甘肅本地COD、甘肅氨氮、甘肅重金屬等污染物,廣泛應(yīng)用于自來(lái)水廠、甘肅同城小區(qū)直飲水、甘肅當(dāng)?shù)剞r(nóng)村飲水、甘肅同城市政污水、甘肅當(dāng)?shù)毓I(yè)污水、甘肅同城垃圾滲濾液、甘肅附近醫(yī)院廢水等場(chǎng)景。本廠擁有現(xiàn)代化全自動(dòng)生產(chǎn)線與專(zhuān)業(yè)檢測(cè)設(shè)備,從原料采購(gòu)到成品出庫(kù)全程把控,質(zhì)量穩(wěn)定可追溯,每批次均提供正規(guī)質(zhì)檢報(bào)告、甘肅附近合格證、甘肅附近出廠檢測(cè)單,支持第三方復(fù)檢。我們專(zhuān)注西南西北區(qū)域深耕,物流成熟,發(fā)貨迅速,川渝云貴陜甘青寧新均可快速送達(dá),免費(fèi)提供樣品、甘肅本地免費(fèi)選型、甘肅同城免費(fèi)技術(shù)指導(dǎo),工程客戶可享受優(yōu)先排單、甘肅附近專(zhuān)屬價(jià)格,做實(shí)在人、甘肅賣(mài)實(shí)在貨,助力各類(lèi)水處理項(xiàng)目運(yùn)行。



在甘肅省采購(gòu)生物陶粒濾料電話值得信賴請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。