您也許對(duì)資陽(yáng)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 防撞護(hù)欄品質(zhì)優(yōu)五指山市品牌廠家
- 發(fā)電機(jī)出租含運(yùn)費(fèi) 含電纜24小時(shí)現(xiàn)貨速發(fā)
- 北歐風(fēng)臥室護(hù)墻板放心購(gòu)買高標(biāo)準(zhǔn)高品質(zhì)
- 立式滾動(dòng)宣傳欄燈箱出廠價(jià)格
- 智能舊衣回收箱歡迎咨詢
- 光纖激光打標(biāo)機(jī)誠(chéng)信企業(yè)價(jià)格實(shí)在
- 槽式防火橋架批發(fā)廠家更更新
- 塑膠跑道公司制造廠家
- 昆明市水下切割公司24小時(shí)打撈服務(wù)
- 輕質(zhì)隔墻板10年經(jīng)驗(yàn)免費(fèi)獲取報(bào)價(jià)
- 扭王塊模具,品質(zhì)有保障
- 甲酸四氫呋喃廠購(gòu)買的是放心
- 免維護(hù)電鍋爐靠譜嗎
- 睡蓮苗觀賞睡蓮苗豐富的行業(yè)經(jīng)驗(yàn)
- 稻草毯-市政工程專用稻草毯批發(fā)價(jià)格
當(dāng)前位置:
濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(資陽(yáng)市分公司) >
資陽(yáng)當(dāng)?shù)鼐C合News
專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨
更新時(shí)間:2026-04-06 06:29:45 ip歸屬地:資陽(yáng),天氣:小雨,溫度:15-21 瀏覽次數(shù):70 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(資陽(yáng)市分公司)
以下是:四川省資陽(yáng)市專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 專用機(jī)床價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 雁江區(qū)、安岳縣、樂(lè)至縣、簡(jiǎn)陽(yáng)市等區(qū)域。 |
以下是:四川省資陽(yáng)市專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨的圖文視頻
【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)樂(lè)至專用機(jī)床、雁江數(shù)控鏜銑床、廣安復(fù)合機(jī)床、廣元精密車床、巴中高精度車床、樂(lè)山高精度車床等產(chǎn)品服務(wù)。專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨,一機(jī)幺二五機(jī)床(資陽(yáng)市分公司)為您提供專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨的資訊,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】。 四川省,資陽(yáng)市 資陽(yáng)市歷史文化底蘊(yùn)深厚。35000年前的“資陽(yáng)人”開(kāi)啟四川人類文明發(fā)展歷史篇章。漢武帝建元六年(前135年),初置資中縣。1998年2月26日,設(shè)立資陽(yáng)地區(qū),2000年6月14日,撤銷資陽(yáng)地區(qū)設(shè)立地級(jí)資陽(yáng)市。
視頻不僅展示了專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨產(chǎn)品的外觀和功能,更通過(guò)用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實(shí)用性和可靠性,增強(qiáng)了觀眾對(duì)產(chǎn)品的信任感。
以下是:四川資陽(yáng)專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨的圖文介紹

以匠心理念做好每一個(gè)高精度車床

高精度車床的詳細(xì)介紹
源廠直銷工廠直銷











點(diǎn)擊查看一機(jī)幺二五機(jī)床(資陽(yáng)市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在四川省資陽(yáng)市本地購(gòu)買專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨有了新選擇,一機(jī)幺二五機(jī)床(資陽(yáng)市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的專用機(jī)床現(xiàn)貨價(jià)格海量現(xiàn)貨產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)。








