| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 面議 / 按型號報價/臺 |
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運費說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 技術(shù)來源 | 杭州機(jī)床集團(tuán)授權(quán) |
| 售后服務(wù) | 上門安裝調(diào)試、終身維護(hù)、24 小時響應(yīng) |
| 范圍 | 磨床廠平面磨床供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 港北區(qū)、港南區(qū)、覃塘區(qū)、平南縣、桂平市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【杭州精機(jī)】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):覃塘數(shù)控平面磨床、平南磨床、河池數(shù)控平面磨床、桂林杭州磨床、梧州精密平面磨床等。選購磨床廠平面磨床來廣西省貴港市找精機(jī)機(jī)床(貴港市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:[經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號]。 廣西壯族自治區(qū),貴港市 貴港市因城里多種植荷花而別稱荷城,是一座具有兩千多年歷史的古郡新城,也是一座充滿生機(jī)的新興內(nèi)河港口城市。貴港市是一類對外開放口岸、全國內(nèi)河港口十強(qiáng)、中國西部地區(qū)內(nèi)河港口、承接產(chǎn)業(yè)專業(yè)示范區(qū)、全國雙擁模范城、全國群眾文化和體育先進(jìn)城市、廣西壯族自治區(qū)園林城市、廣西壯族自治區(qū)愛國衛(wèi)生先進(jìn)城市、廣西壯族自治區(qū)文明城市。貴港市境內(nèi)涌現(xiàn)了石達(dá)開、楊秀清、蕭朝貴、韋昌輝、黃彰、羅爾綱等一批杰出人物。





精機(jī)機(jī)床(貴港市分公司)主打商品 平面磨床以專業(yè)的技術(shù)、優(yōu)良的信譽及滿意的服務(wù)贏得全國各大城市廣大零售和代理經(jīng)銷商客戶的信任, 經(jīng)過多年經(jīng)驗的積累,產(chǎn)品擁有著其穩(wěn)定的性能和卓越的效果,同時得到了相關(guān)權(quán)威部門的認(rèn)證,公司不斷積j i研發(fā)新型產(chǎn)品,營造出各種優(yōu)質(zhì)、豐富的產(chǎn)品。公司以服務(wù)品質(zhì)z u i優(yōu)化,使顧客滿意z u i大化。贏得廣大消費者的信賴與追求,所有技術(shù)創(chuàng)新的基礎(chǔ)是人才的聚集和培養(yǎng),多年來我們堅持“以人為本”的經(jīng)營宗旨,建立了求人,用人,育人,留人的人力資源開發(fā)機(jī)制,形成了良好的人力資源開發(fā)和管理體系,努力打造學(xué)習(xí)型的組織和富有戰(zhàn)斗力的團(tuán)隊。經(jīng)過了多年的研發(fā)與實踐,積累了一整套完善的新的產(chǎn)品開發(fā)程序,提高了開發(fā)效率。


精機(jī)機(jī)床(貴港市分公司)擁有技術(shù)精湛的自主研發(fā)團(tuán)隊,以滿足客戶需求為目標(biāo),以為用戶提供高價值 平面磨床產(chǎn)品為己任,按照客戶需求,為客戶研制出滿意放心的 平面磨床產(chǎn)品。實現(xiàn) 平面磨床產(chǎn)品需求多元化,質(zhì)量穩(wěn)定化。



【總結(jié)】:今年在廣西省貴港市本地購買磨床廠平面磨床有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(貴港市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的磨床廠平面磨床產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號。
















