- 景觀(guān)護(hù)欄人行道護(hù)欄多年廠(chǎng)家可靠
- 鉛衣防輻射鉛板一對(duì)一為您服務(wù)
- 克拉管_鋼絲網(wǎng)骨架復(fù)合管好貨有保障
- 橋梁護(hù)欄不銹鋼橋梁護(hù)欄支持貨到付清
- 道路防撞護(hù)欄 不銹鋼橋梁護(hù)欄大量現(xiàn)貨供應(yīng)
- 【無(wú)縫鋼管槽鋼價(jià)格來(lái)圖來(lái)樣定制】
- 人造草坪體育器材廠(chǎng)家供應(yīng)
- 欄桿-橋梁立柱高品質(zhì)誠(chéng)信廠(chǎng)家
- 護(hù)欄橋梁防撞立柱多種款式可隨心選擇
- 防撞橋梁欄桿_不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄 優(yōu)質(zhì)貨源
- 鍍鋅接頭穿線(xiàn)施工
- 探傷房鉛門(mén)厚度標(biāo)準(zhǔn)-歡迎詢(xún)價(jià)
- 保溫壓花鋁板定制
- 波浪形鋼纖維價(jià)格廠(chǎng)家供應(yīng)廠(chǎng)家
- 回收碳酸鋰回收碳酸鋰專(zhuān)業(yè)回收
【智能密集柜-智能密集架精品優(yōu)選】
更新時(shí)間:2026-04-04 20:55:21 ip歸屬地:廣東,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:20-25 瀏覽次數(shù):63 公司名稱(chēng):衡水 鑫泉柜業(yè)(廣東省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 400/件 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 4500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 含運(yùn)費(fèi) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)質(zhì)冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色/可定制 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 材質(zhì) | 鋼制 |
| 尺寸 | 900*560*2350mm/可定制 |
| 層數(shù) | 6層/可定制 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 價(jià)格 | 450 |
| 數(shù)量 | 100000 |
| 運(yùn)費(fèi) | 含運(yùn)費(fèi) |
| 安裝 | 免費(fèi)上門(mén)安裝 |
| 銷(xiāo)售范圍 | 全國(guó) |
| 范圍 | 【智能密集柜-智能密集架】供應(yīng)范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市等區(qū)域。 |



智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
質(zhì)保一年可接急單










鑫泉柜業(yè)(廣東省分公司)崇尚“創(chuàng)造價(jià)值、合作共贏(yíng)、持續(xù)發(fā)展”的經(jīng)營(yíng)理念,引進(jìn)大批高技術(shù)人才和管理人才,以提高公司的知識(shí)架構(gòu)和管理水平,從而增加 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品的科技含量,確保 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品種類(lèi)推陳出新。公司立志以專(zhuān)業(yè)的生產(chǎn)技術(shù)和產(chǎn)業(yè)優(yōu)勢(shì),憑借越的品質(zhì),完善的服務(wù),便捷的交通,快速及時(shí)的物流系統(tǒng)在業(yè)界贏(yíng)得良好的口碑,經(jīng)受 智能回轉(zhuǎn)檔案柜市場(chǎng)的考驗(yàn),贏(yíng)在中國(guó),走向世界。








