更新時間:2026-04-05 17:04:48 ip歸屬地:鶴崗,天氣:多云轉(zhuǎn)中雪,溫度:-4-6 瀏覽次數(shù):71 公司名稱: 瑞迪通機(jī)械設(shè)備(鶴崗市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動機(jī)型號 | L32 |
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 生產(chǎn)(瑞迪通)電動工程三輪車的當(dāng)?shù)毓?yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市 向陽區(qū)、工農(nóng)區(qū)、蘿北縣、綏濱縣等區(qū)域。 |










瑞迪通機(jī)械設(shè)備(鶴崗市分公司)攜全體員工,一心為客戶生產(chǎn)出質(zhì)量優(yōu)異、價格合理的高品質(zhì) 切斷機(jī)產(chǎn)品。以不斷創(chuàng)新發(fā)展,高于客戶要求為出發(fā)點(diǎn),除了在硬件實力上下功夫外,努力自己的軟件水平(在銷售流程、配送發(fā)貨方面)確??蛻舻玫降?span id="uuu8uuuu" class="tycsgjc2"> 切斷機(jī)產(chǎn)品是;質(zhì)優(yōu)、價廉;,以較低的成本,取得z u i好的質(zhì)量。歡迎新老客戶與我們聯(lián)系。





