您也許對(duì)廣西本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 電動(dòng)伸縮門產(chǎn)品介紹
- 304不銹鋼板 10年經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨銷售
- 噴涂環(huán)氧樹脂DN80球墨鑄鐵管
- 陵水縣水下安裝過河管道公司 歡迎訪問
- 橋梁護(hù)欄全國發(fā)貨直供廠家
- 紫薯丁采購
- 馬來漆軟質(zhì)夯土板工廠認(rèn)證
- 夯土漆_外墻夯土漆買的放心
- 【展會(huì)_展會(huì)設(shè)計(jì)搭建價(jià)格美麗】
- 肌理漆 【木紋漆】拒絕差價(jià)
- 鍍鋅鋼板廠家【鍍鋅鋼板吧】
- 網(wǎng)紅款景觀小品誠信企業(yè)
- 橋梁景觀護(hù)欄量身定做
- 城鎮(zhèn)雕塑精神堡壘實(shí)體廠家
- 植物纖維毯護(hù)坡植被植草毯細(xì)節(jié)之處更加用心
當(dāng)前位置:
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司) >廣西本地?zé)釀?dòng)態(tài)
瑞迪通三輪車有優(yōu)惠
更新時(shí)間:2026-04-05 17:05:55 ip歸屬地:廣西,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:16-24 瀏覽次數(shù):54 公司名稱: 瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司)
以下是:廣西省瑞迪通三輪車有優(yōu)惠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號(hào) | L32 |
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 瑞迪通三輪車有優(yōu)惠供應(yīng)范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省瑞迪通三輪車有優(yōu)惠的圖文視頻
【瑞迪通】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)梧州耙斗機(jī)、欽州切斷機(jī)、防城港電耙子、河池耙斗裝巖機(jī)等產(chǎn)品服務(wù)。瑞迪通三輪車有優(yōu)惠_瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司),固定電話:【17768165506】,移動(dòng)電話:【17768165506】,聯(lián)系人:杜曉剛,新都區(qū)三河場(chǎng)元貞國際機(jī)械城44棟6號(hào)。 廣西壯族自治區(qū) 元至正二十三年(1363年),設(shè)置廣西行中書省,為廣西建省之始。民國時(shí)期,廣西沿襲清制設(shè)省。1958年3月,廣西省改為“廣西僮族自治區(qū)”,1965年10月,“廣西僮族自治區(qū)”改名為“廣西壯族自治區(qū)”。廣西是個(gè)多民族聚居的自治區(qū),少數(shù)民族人口數(shù)量居全國位,占全區(qū)常住人口的37.6%,世居民族有壯、漢、瑤、苗、侗、仫佬、毛南、回、京、彝、水、仡佬等12個(gè),其中壯族占全區(qū)常住人口的31.4%。
以下是瑞迪通三輪車有優(yōu)惠的現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍視頻,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)不容錯(cuò)過。
以下是:廣西瑞迪通三輪車有優(yōu)惠的圖文介紹

以下內(nèi)容包括: 切斷機(jī)的產(chǎn)品說明、所屬公司的資質(zhì)、榮譽(yù)、實(shí)景,歡迎各位客戶進(jìn)行實(shí)地考察;請(qǐng)您往下繼續(xù)閱讀 切斷機(jī)的介紹,了解瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司)的更多信息。








點(diǎn)擊查看瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在廣西省本地采買瑞迪通三輪車有優(yōu)惠到瑞迪通機(jī)械設(shè)備(廣西省分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:杜曉剛-【17768165506】。





