您的位置>首頁 >北京當(dāng)?shù)仡l道中心 >
鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家
更新時間: 2026-05-12 17:06:06 ip歸屬地:北京,天氣:晴,溫度:17-31 瀏覽次數(shù):55
以下是:北京市鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 380/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 8633 |
|---|
| 運費說明 | 買家承擔(dān) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 工業(yè)級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)等品 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 強盛環(huán)保 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 325目 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色粉末 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 0-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 涂料化工, |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 是 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 優(yōu) |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 含鈣量 | 90% |
|---|
| 細(xì)度 | 325目 |
|---|
| 白度 | 85 |
|---|
| 品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 發(fā)貨地 | 河南新鄉(xiāng) |
|---|
| CAS登錄號 | 1305-62-0 |
|---|
| 熔點 | 580 ℃(失水,分解) |
|---|
| 酸堿性 | 強堿 |
|---|
| PH值 | 12 |
|---|
| 比表面積BET | >40m2/g |
|---|
| 孔容 | >0.2 |
|---|
| 硫容 | >35 |
|---|
| 范圍 | 鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋北京市 東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、石景山區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:北京市鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家的圖文視頻
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
通州氫氧化鈣氧化鈣、
朝陽鈣基脫硫劑供應(yīng)、
房山酸水中和劑等,滿足不同場景需求。
鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家,
豫北鈣業(yè)(北京市分公司)專業(yè)從事
鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,電話:
【18003733777】、【18530239777】,以下是鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家的詳細(xì)頁面。 北京市 北京市(Beijing),簡稱“京”,古稱燕京、北平,中華民族的發(fā)祥地之一,是中華人民共和國首都、直轄市、中心城市、超大城市,國務(wù)院批復(fù)確定的中國政治中心、文化中心、國際交往中心、科技創(chuàng)新中心,中國歷史文化名城和古都之一,世界一線城市。截至2023年10月,北京市下轄16個區(qū),總面積16410.54平方千米。2022年末,北京市常住人口2184.3萬人。
以下是我們精心制作的鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家產(chǎn)品視頻,它比任何文字描述更能展示產(chǎn)品的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢。請您點擊觀看,讓我們的產(chǎn)品為您帶來驚喜。
以下是:北京鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家的圖文介紹

氫氧化鈣廠
豫北鈣業(yè)(北京市分公司)
氫氧化鈣廠一站式采購服務(wù)
熱銷產(chǎn)品
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY
氫氧化鈣廠的圖文介紹
物有所值專注質(zhì)量

工業(yè)級氫氧化鈣這類產(chǎn)品不可或缺的填充改性材料。薄膜農(nóng)地膜,內(nèi)襯膜,包裝膜等薄膜類產(chǎn)品使用的填充改性母料對產(chǎn)品質(zhì)量和添加量要求較高,一般要選擇1250目以上CaCO3,粒徑越細(xì),透光效果影響越小,物理性能越好,粒度分布窄,產(chǎn)品質(zhì)量。購物袋購物袋已成為人們?nèi)粘I钪休^為方便的日用品。 。大量使用的購物袋需要添加一定量的碳酸鈣,有的高達(dá)30%以上,有利于塑料包裝制品的降解和回收處理,得到了社會各界的高度和重視。日用品生產(chǎn)臺布,襯墊,雨披,口罩,衛(wèi)生服,包裝膜,衛(wèi)生巾等流延膜近幾年得到大量應(yīng)用。 注塑制品注塑制品用途廣泛,品種繁多,由于注塑工藝是在短時間內(nèi)(幾秒或幾十秒)物料在熔融狀態(tài)和高溫,高壓生產(chǎn)工藝下,注模具型并急驟冷卻凝聚,并達(dá)到塑料制品的形狀要求,體積外觀,產(chǎn)品用途,性能指標(biāo)等條件。



多年經(jīng)驗
買氫氧化鈣廠直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴(yán)格把控氫氧化鈣廠生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
氫氧化鈣廠按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
氫氧化鈣廠成熟技術(shù)團(tuán)隊和售后團(tuán)隊交貨準(zhǔn)時

氫氧化鈣廠定制流程
總結(jié) 您是想要在北京市采購高質(zhì)量的鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家產(chǎn)品嗎?豫北鈣業(yè)(北京市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的鈣基脫硫劑_鈣基脫硫劑生產(chǎn)廠家產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:《輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)》。