您可能對云南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-04 11:14:26 ip歸屬地:云南,天氣:多云轉(zhuǎn)陣雨,溫度:10-26 瀏覽次數(shù):45 公司名稱: 中齊建材(云南省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 5.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 500000 |
| 運費說明 | 汽運 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp 聚酰胺 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 7020 7220 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 道路 河道抗沖刷 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
| 工作溫度 | 5度 |
| 孔隙率 | 90% |
| 抗壓強度 | 2.1kn |
| 單位面積克重 | 400g |
| 斷裂伸長率 | 85% |
| 厚度 | 20mm |
| 聚合物密度 | 114g/cm3 |
| 范圍 | 水土保護毯-【三維植被網(wǎng)】供應(yīng)范圍覆蓋云南省 昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 5.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 500000 |
| 運費說明 | 汽運 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp 聚酰胺 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 7020 7220 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 道路 河道抗沖刷 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
| 工作溫度 | 5度 |
| 孔隙率 | 90% |
| 抗壓強度 | 2.1kn |
| 單位面積克重 | 400g |
| 斷裂伸長率 | 85% |
| 厚度 | 20mm |
| 聚合物密度 | 114g/cm3 |
| 范圍 | 水土保護毯-【三維植被網(wǎng)】供應(yīng)范圍覆蓋云南省 昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市等區(qū)域。 |
1.先進生產(chǎn)設(shè)備、檢測設(shè)施,保證所供應(yīng) 三維水土保護毯的質(zhì)量?! ?.心貼心的服務(wù),解決客戶難題,實現(xiàn)一站式采購?!?.良好的 三維水土保護毯原產(chǎn)地優(yōu)勢,以及便利的交通,讓我們能夠有效快捷的滿足 三維水土保護毯客戶要求?! ? 中齊建材(云南省分公司)立信于心的經(jīng)營理念,本著做商先做人的態(tài)度,全心全意為客戶服務(wù)努力做到質(zhì)量更好,效率更高,服務(wù)優(yōu)良。我們一定能夠成為您生意場上輝煌騰飛的助力,實現(xiàn)共同發(fā)展.






