| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 標(biāo)新立異【澤信】自動選層檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 玄武區(qū)、白下區(qū)、秦淮區(qū)、建鄴區(qū)、鼓樓區(qū)、下關(guān)區(qū)、浦口區(qū)、棲霞區(qū)、雨花臺區(qū)、江寧區(qū)、六合區(qū)、溧水區(qū)、高淳區(qū)等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【密集柜】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):浦口移動密集柜密集架、溧水手動密集架密集柜、無錫電動密集柜、徐州移動密集架、宿遷密集柜檔案架等。標(biāo)新立異【澤信】自動選層檔案柜,移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)專業(yè)從事標(biāo)新立異【澤信】自動選層檔案柜,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】,以下是標(biāo)新立異【澤信】自動選層檔案柜的詳細(xì)頁面。 江蘇省,南京市 南京市地處中國東部、長江下游、瀕江近海,是中國人民解放軍東部戰(zhàn)區(qū)司令部駐地,國務(wù)院規(guī)劃定位的長三角輻射帶動中西部地區(qū)發(fā)展的重要門戶城市和東部沿海經(jīng)濟(jì)帶與長江經(jīng)濟(jì)帶戰(zhàn)略交匯的重要節(jié)點(diǎn)城市。





移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)作為中國【密集檔案柜】市場的企業(yè),“本著“服務(wù)至上,拒絕假貨,打造品牌”的經(jīng)營理念,堅(jiān)持以“技術(shù)”做為企業(yè)競爭力,以“服務(wù)”作為企業(yè)的生命力。不斷從國內(nèi)外各界引進(jìn)【密集檔案柜】相關(guān)的新技術(shù)和新產(chǎn)品,不斷的尋求和優(yōu)化【密集檔案柜】解決方案。追求更完美的組合。幫助客戶和合作伙伴取的更卓越的成功。



【總結(jié)】:選購標(biāo)新立異【澤信】自動選層檔案柜來江蘇省南京市找移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:[橋頭工業(yè)園]。
















