您可能對(duì)貴陽本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-04 17:39:13 ip歸屬地:貴陽,天氣:多云轉(zhuǎn)陣雨,溫度:12-21 瀏覽次數(shù):77 公司名稱: 鑫康檔案設(shè)備(貴陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手搖密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 切片密集柜咨詢供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 南明區(qū)、云巖區(qū)、花溪區(qū)、烏當(dāng)區(qū)、小河區(qū)、開陽縣、息烽縣、修文縣、清鎮(zhèn)市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手搖密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 切片密集柜咨詢供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 南明區(qū)、云巖區(qū)、花溪區(qū)、烏當(dāng)區(qū)、小河區(qū)、開陽縣、息烽縣、修文縣、清鎮(zhèn)市等區(qū)域。 |

鑫康檔案設(shè)備(貴陽市分公司)致力于 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架的研制、開發(fā)和工作,主要的產(chǎn)品有: 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架等。 本公司 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架產(chǎn)品在實(shí)際使用種經(jīng)受了各種條件的考驗(yàn),取得了滿意的效果,贏得了客戶的一致好評(píng)。 公司堅(jiān)持“質(zhì)量是生命、顧客是上帝、推陳出新、精益求精”的經(jīng)營(yíng)宗旨,嚴(yán)格按照 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)或相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)組織生產(chǎn),質(zhì)量監(jiān)督檢測(cè)手段先進(jìn),順利通過ISO9001質(zhì)量體系認(rèn)證,我公司根據(jù)工程需要,提供設(shè)計(jì),施工指導(dǎo),售前、售中、售后服務(wù)。鑫康檔案設(shè)備(貴陽市分公司)期待著與您的真誠(chéng)合作,歡迎廣大有識(shí)之士光臨指導(dǎo)。






