您可能對濰坊本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-05 04:39:38 ip歸屬地:濰坊,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:7-22 瀏覽次數(shù):44 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(濰坊市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420/件 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)質(zhì)冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色/可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案儲存 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 范圍 | 手搖密集柜檔案密集架供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 濰城區(qū)、寒亭區(qū)、坊子區(qū)、奎文區(qū)、臨朐縣、昌樂縣、青州市、諸城市、壽光市、安丘市、高密市、昌邑市等區(qū)域。 |










鑫泉柜業(yè)(濰坊市分公司)自成立以來,堅(jiān)持以守誠、便捷、資源整合、促進(jìn)行業(yè)為理念,堅(jiān)守主業(yè)、專注副業(yè),深挖 智能回轉(zhuǎn)檔案柜上下游產(chǎn)業(yè)結(jié)構(gòu),以行業(yè)領(lǐng)軍為愿景,為 智能回轉(zhuǎn)檔案柜行業(yè)的發(fā)展為使命,狠抓管理、認(rèn)真學(xué)習(xí)、專業(yè)培訓(xùn),打造出一支專業(yè)化團(tuán)隊(duì),成為了行業(yè)的新星。








鑫泉柜業(yè)(濰坊市分公司)擁有雄厚的技術(shù)力量和多年來在 智能回轉(zhuǎn)檔案柜研制生產(chǎn)上積累的大量寶貴的實(shí)戰(zhàn)經(jīng)驗(yàn),并不斷致力于新 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品的開發(fā)研制以擴(kuò)大生產(chǎn)規(guī)模,生產(chǎn)更多更好的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品,回報(bào)新老客戶的厚愛和所有的業(yè)界同仁的大力支持,攜手共創(chuàng)美好的明天。
