您也許對麗水本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 【玻纖土工格柵】PVC防水卷材廠家采購
- 鋼板-不銹鋼焊管助您降低采購成本
- 【土工格柵,止水帶層層質(zhì)檢】
- 不銹鋼型材,精密毛細(xì)不銹鋼管貨真價(jià)實(shí)
- 不銹鋼復(fù)合管不銹鋼復(fù)合管價(jià)格資質(zhì)認(rèn)證
- 方管_槽鋼應(yīng)用領(lǐng)域
- 無縫管拉絲板敢與同行比價(jià)格
- 不銹鋼管_熱軋不銹鋼板服務(wù)周到
- 【鍍鋅鋼管低合金H型鋼高品質(zhì)現(xiàn)貨銷售】
- 硬式透水管 鋼塑土工格柵實(shí)力商家供貨穩(wěn)定
- 鍍銅扁鋼熱鍍鋅角鋼大量現(xiàn)貨
- 戶外燃油灶-戶外神器您身邊的廠家
- 橡膠密封墊橡膠篩板24小時(shí)下單發(fā)貨
- 供應(yīng)耐磨玻璃鱗片膠泥的廠家
- 高空作業(yè)車租賃值得買
當(dāng)前位置:
中齊建材(麗水市分公司) >
麗水當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品News
土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷
更新時(shí)間:2026-04-03 08:41:37 ip歸屬地:麗水,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:13-20 瀏覽次數(shù):44 公司名稱: 中齊建材(麗水市分公司)
以下是:浙江省麗水市土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 47856 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) 配貨 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 提供 |
| 產(chǎn)品型號 | 10mm-100mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-4000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 高鐵 綠化 公路 邊坡透水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1200 |
| 工作溫度 | 10度 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 2.5kn |
| 孔隙率 | 88% |
| 絲徑 | 2mm |
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
| 施工方法 | 鋪設(shè)錨固 |
| 檢測報(bào)告 | 提供 |
| 范圍 | 土工席墊 鋼塑土工格柵直銷供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 蓮都區(qū)、青田縣、縉云縣、遂昌縣、松陽縣、云和縣、慶元縣、龍泉市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省麗水市土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷的圖文視頻

【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):青田土工膜、慶元通風(fēng)降噪網(wǎng)、湖州土工膜、寧波玻纖土工格柵、衢州軟式透水管、杭州通風(fēng)降噪絲網(wǎng)等。土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷,中齊建材(麗水市分公司)為您提供土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷的資訊,聯(lián)系人:王工,電話:【13854803700】、【13854803700】。 浙江省,麗水市 2022年,麗水市生產(chǎn)總值(GDP)1830.87億元,比上年增長4.0%,其中,產(chǎn)業(yè)增加值117.71億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值705.91億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值1007.25億元,分別增長4.4%、4.3%和3.9%。三次產(chǎn)業(yè)結(jié)構(gòu)為6.4:38.6:55.0。人均GDP為72812元,比上年增長3.9%。
簡約設(shè)計(jì),不簡單內(nèi)涵。觀看我們的土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷產(chǎn)品視頻,用少的話語傳達(dá)真實(shí)的產(chǎn)品價(jià)值。
以下是:浙江麗水土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷的圖文介紹

“誠信經(jīng)營、不斷創(chuàng)新、顧客至上”是中齊建材(麗水市分公司)的長期任務(wù)和目標(biāo),不論新老朋友,不論業(yè)務(wù)大小,我們都將竭誠為您提供滿意的服務(wù)!公司全體員工熱忱歡迎各地朋友前來洽談 三維水土保護(hù)毯業(yè)務(wù),共謀發(fā)展!


土工席墊,廠家優(yōu)惠!土工格柵公司施工在三層中(粗)砂碾壓好后,沿線路縱向在邊坡兩側(cè)各鋪設(shè)土工格柵兩幅,搭接0.16m,并用同樣方法連接好,然后開始土方施工作業(yè),鋪設(shè)土工格柵進(jìn)行邊坡防護(hù),必須每層測量出鋪設(shè)的邊線,每側(cè)要邊坡整修后土工格柵埋于邊坡內(nèi)0.10m。邊坡土工格柵每填筑兩層土,即厚度0.8m時(shí)就需兩側(cè)同時(shí)鋪設(shè)一層土工格柵,然后以此類推,直至鋪到路肩表面土下。路基填筑好后,及時(shí)進(jìn)行邊坡整修,并進(jìn)行坡腳的干砌片石防護(hù),對該段路基除每側(cè)加寬0.3m外,并預(yù)留1.5%的沉落量。



15kn-200kn系列土工格柵,產(chǎn)品抗拉性能好,延伸率低,網(wǎng)孔大小可定制,適用于鐵路 公路 邊坡 綠化 基建等,歡迎施工單位聯(lián)系!玻璃纖維土工格柵的主要成份是:氧化硅、是無機(jī)材料,其理化性能具穩(wěn)定,并具有強(qiáng)度大、模量高,無長期蠕變,耐磨性、熱穩(wěn)定性好。因其表面涂有特殊的改性瀝青使其具有兩重的復(fù)合性能,大地提高了土工格柵的耐磨性及剪切能力。玻纖土工格柵以玻璃纖維為原料,具有很高的抗變形能力,斷裂延伸率小于3%。作為增強(qiáng)材料,具備在長期荷載的情況下抵抗變形的能力即抗蠕變性是為重要的,玻璃纖維不會(huì)發(fā)生蠕變,這產(chǎn)品能夠長期保持性能。由于玻璃纖維的熔化溫度在1000℃以上,這確保了玻纖土工格柵在攤鋪?zhàn)鳂I(yè)中承受較高的溫度,熱穩(wěn)定性好。 土工席墊,廠家優(yōu)惠!


點(diǎn)擊查看中齊建材(麗水市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購土工席墊 鋼塑土工格柵廠家直銷來浙江省麗水市找中齊建材(麗水市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:[經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)]。








