您可能對蚌埠本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-04 22:51:05 ip歸屬地:蚌埠,天氣:多云,溫度:12-23 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(蚌埠市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 860/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 9990 |
| 運費說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 工業(yè)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 衛(wèi)輝 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產(chǎn)品型號 | ybgy33777 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 無 |
| 適用領(lǐng)域 | 環(huán)保治理 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | iso2001 |
| 含鈣量 | 大于90% |
| 細度 | 325目通過率90% |
| 品牌 | 豫北鈣業(yè) 強盛環(huán)保 |
| 產(chǎn)地 | 河南 |
| 白度 | 85 |
| 用途 | 煙氣脫硫 酸水中和 涂料化工 石油化工 |
| 包裝類型 | 25kg編織袋 噸包 散裝 |
| 客戶群體 | 涂料化工 電廠脫硫 污水處理 石油提煉 皮革梳皮 |
| 熔點 | 580 ℃(失水,分解) |
| 分子式 | Ca(OH)2 |
| CAS登錄號 | 1305-62-0 |
| 比表面積BET | >40m2/g |
| 孔容 | >0.2 |
| 硫容 | >30 |
| 范圍 | 氫氧化鈣-氫氧化鈣銷售供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 龍子湖區(qū)、蚌山區(qū)、禹會區(qū)、淮上區(qū)、懷遠縣、五河縣、固鎮(zhèn)縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 860/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 9990 |
| 運費說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 工業(yè)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 衛(wèi)輝 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產(chǎn)品型號 | ybgy33777 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 無 |
| 適用領(lǐng)域 | 環(huán)保治理 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | iso2001 |
| 含鈣量 | 大于90% |
| 細度 | 325目通過率90% |
| 品牌 | 豫北鈣業(yè) 強盛環(huán)保 |
| 產(chǎn)地 | 河南 |
| 白度 | 85 |
| 用途 | 煙氣脫硫 酸水中和 涂料化工 石油化工 |
| 包裝類型 | 25kg編織袋 噸包 散裝 |
| 客戶群體 | 涂料化工 電廠脫硫 污水處理 石油提煉 皮革梳皮 |
| 熔點 | 580 ℃(失水,分解) |
| 分子式 | Ca(OH)2 |
| CAS登錄號 | 1305-62-0 |
| 比表面積BET | >40m2/g |
| 孔容 | >0.2 |
| 硫容 | >30 |
| 范圍 | 氫氧化鈣-氫氧化鈣銷售供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 龍子湖區(qū)、蚌山區(qū)、禹會區(qū)、淮上區(qū)、懷遠縣、五河縣、固鎮(zhèn)縣等區(qū)域。 |

豫北鈣業(yè)(蚌埠市分公司)全體員工將開拓進取,爭創(chuàng),保質(zhì)保量的完成每一個 氫氧化鈣廠產(chǎn)品,我們竭誠為廣大客戶朋友提供的安徽蚌埠 氫氧化鈣廠技術(shù)和服務(wù),熱切希望同各界朋友建立良好的合作關(guān)系,同心協(xié)力,共創(chuàng)美好未來!



豫北鈣業(yè)(蚌埠市分公司)



