東廣配電柜包你滿意
- 更新時(shí)間: 2026-04-04 17:26:01 ip歸屬地:大興安嶺,天氣:晴,溫度:-12-5 瀏覽次數(shù):85
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): ¥666/個(gè)
- 聯(lián)系人: 徐女士
- 公司地址: 樂(lè)清經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào) 發(fā)貨到大興安嶺
以下是:黑龍江省大興安嶺市東廣配電柜包你滿意的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 800 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
|---|
| 額定電流 | 3150A |
|---|
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
|---|
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
|---|
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
|---|
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
|---|
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
|---|
| 骨架厚度 | 2.0mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
|---|
| 型號(hào) | 變壓器 |
|---|
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
|---|
| 門板要求 | 噴塑處理 |
|---|
| 范圍 | 東廣配電柜包你滿意供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市 呼瑪縣、塔河縣、漠河市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【東廣】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
塔河低壓MNS抽屜柜殼體、
呼瑪GCS配電柜柜體、
齊齊哈爾低壓柜架、
鶴崗交直流一體化柜體等。
東廣配電柜包你滿意,
東廣成套柜架(大興安嶺市分公司)為您提供
東廣配電柜包你滿意,聯(lián)系人:
徐女士,電話:
【0527-88266222】、【0527-88266222】。 黑龍江省,大興安嶺地區(qū) 大興安嶺地區(qū)是重點(diǎn)國(guó)有林區(qū)和天然林主要分布區(qū)之一,也是中國(guó)的寒溫帶明亮針葉林區(qū)和國(guó)內(nèi)僅存的寒溫帶生物基因庫(kù);在德爾布干和大興安嶺兩個(gè)成礦帶先后發(fā)現(xiàn)了漠河砂寶斯巖金礦、新林塔源鉛鋅礦等一大批大中型礦。
東廣配電柜包你滿意的詳細(xì)視頻已經(jīng)上傳,通過(guò)視頻,您可以更深入地了解產(chǎn)品的功能和特點(diǎn)。
以下是:黑龍江大興安嶺東廣配電柜包你滿意的圖文介紹





東廣成套柜架(大興安嶺市分公司)設(shè)備精良、計(jì)量檢測(cè)手段完善、技術(shù)力量雄厚,并根據(jù)市場(chǎng)需求不斷研制開發(fā)新的 柜架品種。產(chǎn)品遠(yuǎn)銷全國(guó) 20 多個(gè)省、市、自治區(qū),深受廣大用戶青睞。我廠始終堅(jiān)持,以質(zhì)量求生存、以創(chuàng)新求發(fā)展,以敬業(yè)正直、追求品質(zhì)的精神進(jìn)行生產(chǎn)銷售。






總結(jié) 東廣配電柜包你滿意,東廣成套柜架(大興安嶺市分公司)為您提供東廣配電柜包你滿意產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。