您可能對甘南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-04 13:23:49 ip歸屬地:甘南,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:-3-12 瀏覽次數(shù):59 公司名稱: 乾坤通達物資(合作市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 300mm無砂管350mm無砂管供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 合作、臨潭縣、卓尼縣、舟曲縣、迭部縣、瑪曲縣、碌曲縣、夏河縣等區(qū)域。 |















無砂管鋼筋混凝土頂管
鋼筋混凝土頂管是以水泥、鋼筋、沙、石子等做原材料以離心機攪拌成型的一種排污管,主要用于城市雨水、污水或農(nóng)田排灌等排水的任務(wù),它是一項用于市政施工的非開挖掘進式頂管技術(shù)。優(yōu)點在于不影響周圍環(huán)境或者影響較小,施工場地小,噪音小。而且能夠深入地下作業(yè),這是開挖埋管無法比擬的優(yōu)點。但是頂管技術(shù)也有缺點,施工時間較長,工程造價高等。



買無砂水泥管直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

嚴(yán)格把控?zé)o砂水泥管生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

無砂水泥管按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

無砂水泥管成熟技術(shù)團隊和售后團隊交貨準(zhǔn)時
