您可能對撫順本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-03-30 14:20:08 ip歸屬地:撫順,天氣:多云,溫度:-4-13 瀏覽次數(shù):53 公司名稱: 中齊建材(撫順市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 489630 |
| 運費說明 | 配貨 汽運 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 1m*25m |
| 適用領域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 絲徑 | 0.4mm |
| 孔隙率 | 82% |
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
| 施工方法 | 鋪設 固定 |
| 提供檢測報告 | 是 |
| 范圍 | 通風降噪絲網(wǎng)-HDPE土工膜供應范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 新?lián)釁^(qū)、東洲區(qū)、望花區(qū)、順城區(qū)等區(qū)域。 |















6mm通風降噪絲網(wǎng)產(chǎn)品特點空隙率大、通風防噪效果好、使用壽命長、安裝方便、價格低廉產(chǎn)品的應用通風降噪絲網(wǎng)主要是與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結(jié)構建筑中使用,其主要作用就是作為"抗噪聲層",減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。 通風降噪絲網(wǎng)應用于鋁鎂錳合金板屋面主要使用3000系列的鋁錳(鋁錳鎂)合金,其延伸率、硬度、抗拉強度、屈服強度等指標均非常適于屋面卷邊、軋壓設備的加工。由于板型柔軟可塑,可做成扇形、弧型等一些奇的形狀,大地滿足了設計需求,而且其比重是彩鋼的1/3,使用壽命卻可達到其3倍以上,因此被廣泛應用在機場、體育場館、劇院等建筑物上。



買三維水土保護毯直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

嚴格把控三維水土保護毯生產(chǎn)標準確保品質(zhì)出廠的都是合格品

三維水土保護毯按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

三維水土保護毯成熟技術團隊和售后團隊交貨準時
