您可能對廣州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-05 04:40:35 ip歸屬地:廣州,天氣:暴雨轉(zhuǎn)雷陣雨,溫度:19-25 瀏覽次數(shù):61 公司名稱: 手動移動智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(廣州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 隆順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ls-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 洽談業(yè)務【樺平】檔案存放柜供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 荔灣區(qū)、越秀區(qū)、海珠區(qū)、天河區(qū)、白云區(qū)、黃埔區(qū)、番禹區(qū)、花都區(qū)、南沙區(qū)、蘿崗區(qū)、增城區(qū)、從化區(qū)等區(qū)域。 |









手動移動智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(廣州市分公司)擁有研發(fā)中心和 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜產(chǎn)品質(zhì)量檢測中心,并與全國十幾家科技設(shè)計單位、大專院校建立了密切的協(xié)作關(guān)系。 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜產(chǎn)品營銷網(wǎng)絡遍布全國,在北京、廣東、內(nèi)蒙、江蘇、湖北、山東等地區(qū)設(shè)有分公司和直銷倉庫。新的世紀,手動移動智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(廣州市分公司)以雄厚的經(jīng)濟技術(shù)實力,優(yōu)良的 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜產(chǎn)品品質(zhì),追求客戶滿意服務的經(jīng)營理念,鑄造中國 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜新形象。公司董事長攜全體員工愿與海內(nèi)外朋友真誠合作,共繪宏偉藍圖,共創(chuàng)輝煌!



