您可能對(duì)平頂山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-01 13:37:11 ip歸屬地:平頂山,天氣:晴轉(zhuǎn)陰,溫度:9-24 瀏覽次數(shù):40 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(平頂山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 500*4濾水管橋式濾水管歡迎供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 新華區(qū)、衛(wèi)東區(qū)、石龍區(qū)、湛河區(qū)、寶豐縣、葉縣、魯山縣、郟縣、舞鋼市、汝州市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 500*4濾水管橋式濾水管歡迎供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 新華區(qū)、衛(wèi)東區(qū)、石龍區(qū)、湛河區(qū)、寶豐縣、葉縣、魯山縣、郟縣、舞鋼市、汝州市等區(qū)域。 |

橋式濾水管產(chǎn)品特點(diǎn):
1.割縫管適用于出砂粒徑大于0.3mm的出砂井防砂。
2.割縫邊緣垂直度好,切邊光滑、沒有刺,割縫均勻。
3.過流面積大,27/8”篩管300條割縫/1.5m,比同規(guī)格油管過流面積大2.4倍。
4.整體進(jìn)行防腐處理,提高了篩管的抗腐蝕性及耐磨性,可延長(zhǎng)其井下工作壽命。
5.割縫管采用套管本體加工,強(qiáng)度高,不易變形
6.內(nèi)通徑大,易于進(jìn)行管串配置。


多年無砂水泥管行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

無砂水泥管材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

無砂水泥管款式多樣一站式采購(gòu)多年貼心售后

乾坤通達(dá)物資(平頂山市分公司)秉承,品質(zhì)、客戶致上的服務(wù)宗旨。愿與客戶永遠(yuǎn)站在同一戰(zhàn)線,為客戶提供好 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品,盡大努力為客戶結(jié)約成本。 客戶永遠(yuǎn)是我們的貴人,是我們的朋友。乾坤通達(dá)物資(平頂山市分公司)致力于客戶關(guān)系建設(shè),以誠(chéng)實(shí)守信,合作負(fù)責(zé)贏得客戶的贊賞。我們的成功歸功于客戶對(duì)我們的信任與選擇;成就客戶才能成就自己,感動(dòng)自己才能感動(dòng)客人。







