以下是:湖北省荊州市混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YXPW270~550 |
|---|
| 拋頭數(shù)量 | 單個(gè),雙個(gè) |
|---|
| 電機(jī)功率大小 | 11kw*2 |
|---|
| 行走速度 | 0.5-20m/min |
|---|
| 彈丸消耗 | 100g/min |
|---|
| 混凝土清理速度 | ≥150㎡/h~300 |
|---|
| 鋼板清理速度 | ≥30㎡/h |
|---|
| 重量 | 680kg |
|---|
| 范圍 | 混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋湖北省 武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 沙區(qū)、公安縣、監(jiān)利市、江陵縣、石首市、洪湖市、松滋市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省荊州市混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法的圖文視頻
【豫信致誠】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括洪湖路沿石成型機(jī)、沙混凝土拋丸機(jī)、宜昌邊溝滑模機(jī)、孝感攔水帶成型機(jī)等,適配多元場(chǎng)景需求。在湖北省荊州市本地采買混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法到豫信致誠機(jī)械設(shè)備(荊州市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】。 湖北省,荊州市 荊州市,古稱江陵、郢都、南郡,湖北省轄地級(jí)市,位于湖北省中南部,東依武漢市漢南區(qū),東南隔江與咸寧市嘉魚縣、赤壁市相望;南濱江與湖南省岳陽市為鄰,與益陽市、常德市接壤;西連宜昌市的當(dāng)陽市、枝江市、宜都市、五峰縣,北接荊門市、潛江市、仙桃市,地勢(shì)略呈西高東低,屬北亞熱帶季風(fēng)濕潤(rùn)氣候區(qū);截至2022年4月,荊州市共轄2個(gè)市轄區(qū)、2個(gè)縣,代管4個(gè)縣級(jí)市,總面積1.41萬平方公里;截至2022年底,荊州市常住人口513.51萬人。
想要了解我們的混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法產(chǎn)品嗎?別錯(cuò)過這個(gè)產(chǎn)品視頻。它將通過生動(dòng)的畫面和詳細(xì)的解說,讓您對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:湖北荊州混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法的圖文介紹
水渠機(jī)的詳細(xì)介紹
放心之選 精選好貨

隨著公路交通運(yùn)輸?shù)陌l(fā)展以及高速鐵路的發(fā)展高等級(jí)公路鐵路的橋梁建設(shè)的建設(shè)如日中天對(duì)公路的要求也越來越高除了要求能滿足大交通量和大荷載量外還要求具有良好的行車舒適性。其直接反映就是要有一個(gè)好的平整度。橋面混凝土鋪裝是橋梁主要的結(jié)構(gòu)層之一其將車輛的集中荷載均勻分布到每片梁板上保證每片梁板均勻受力還能減少車輪對(duì)橋梁結(jié)構(gòu)的沖擊力有效防止雨水的侵蝕延長(zhǎng)橋梁的壽命,利用混凝土拋丸機(jī)工法特點(diǎn):施工速度快、效率高。橋面的平整度好。 施工簡(jiǎn)單便于操作成本低。
適用范圍 適用于高等級(jí)公路中的高級(jí)、次高級(jí)橋面鋪裝、高速鐵路橋混凝土橋面鋪裝、鋼板橋面鋪裝。
主要機(jī)具設(shè)備及勞動(dòng)力組織 主要機(jī)具設(shè)備為整平機(jī)、發(fā)電機(jī)、電焊機(jī)、混凝土運(yùn)輸車、裝載機(jī)、混凝土輸送泵、平板振動(dòng)器、路面拋丸機(jī)。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

誠信商家
做工精細(xì)
匠心打造
美觀大方
專注品質(zhì)
可接急單
選購混凝土拋丸機(jī) 滑模機(jī)使用方法來湖北省荊州市找豫信致誠機(jī)械設(shè)備(荊州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】,地址:[中站李封南會(huì)253號(hào)]。