更新時間:2026-04-03 13:33:25 ip歸屬地:吉林,天氣:大雨轉(zhuǎn)雨夾雪,溫度:-2-9 瀏覽次數(shù):54 公司名稱: 凱美辦公家具(吉林省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 凱美辦公家具有限公司直列式檔案密集架交貨快供應范圍覆蓋吉林省 長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市等區(qū)域。 |








凱美辦公家具(吉林省分公司)作為一家集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售于一體的企業(yè),在 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動密集架檔案館手電動密集架行業(yè)近10年以來不管是在 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動密集架檔案館手電動密集架的生產(chǎn),還是技術應用上都積累了豐富的經(jīng)驗。 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動密集架檔案館手電動密集架質(zhì)量優(yōu)異,售后服務周到,深受廣大用戶好評。


密實框架的表面經(jīng)過高溫處理,具有防火功能。第三,每個上市貨架密封裝置,通常是一個整體更接近鎖定貨架及防火性能非常好,當它出現(xiàn)在表面上通過各種高溫處理的,發(fā)生火災時能發(fā)揮滿足它的防火功能,起保護作用在文件保存在里面。
密框確實給我們的工作帶來了極大的方便,但是如何正確選擇致密框才是。重要的事情,只有的密框的各個方面才能真正為用戶帶來幫助,所以密框制造商溫暖的暗示我們在購買密框時必須找到制造商,避免購買劣質(zhì)產(chǎn)品,影響正常的工作。
IV被組合貨架形成固體的,整體外觀很漂亮,清潔,其中的每一層之間的間隔可自由調(diào)節(jié)。五、每列的觸點都有密封裝置,頂部有防塵板,底部有防鼠裝置,因此具有良好的防塵、防鼠、防潮功能。密密麻麻的櫥柜是目前企事業(yè)單位常用的辦公家具,因為其存儲量大,節(jié)省辦公空間受到人們的喜愛。




它們的質(zhì)量很好,它們的功能也很完整,屬于高性價比的產(chǎn)品;第二,密框具有很高的環(huán)保性能,密實的框架材料是精致的鋼,它不含甲醛,甲苯是有毒有害物質(zhì),在噴霧成型中也被用于高環(huán)保的噴霧粉末中,或者在噴塑前的酸洗磷化處理中,環(huán)。
讓我們跟著密集貨架廠家的負責人來了解一下。高密度貨架的流行有三個主要原因。首先,密集的貨架是經(jīng)濟和負擔得起的。通過以上的介紹,我相你已經(jīng)知道了密集貨架流行的主要原因。這些優(yōu)點的密集框架是相對于普通的文件柜或書架。
正是這些優(yōu)勢使其成為文件柜市場的主人,受到廣大用戶的歡迎。在傳統(tǒng)的密集柜的基礎上,設計了智能密集柜,以增加自動控制系統(tǒng)的一部分。它合理地將控制系統(tǒng)與整個密集柜的框架結合起來。其運行穩(wěn)定可靠,具有多種保護功能。

