您也許對(duì)吉林本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 深圳市沙井街道ISO50001認(rèn)證要求在當(dāng)?shù)?/span>
- 橋樁橋墩水下檢測(cè)錄像公司 專業(yè)潛水隊(duì)
- 正規(guī)鋁合金成品天溝生產(chǎn)廠家
- 人工湖不銹鋼燈光防撞護(hù)欄批發(fā)/采購(gòu)
- 通風(fēng)天窗價(jià)格多少錢2026+全國(guó)安裝
- 農(nóng)用三輪車價(jià)格供貨商
- [醫(yī)用鉛門批發(fā)零售]鉛門生產(chǎn)廠家
- 高比表氫氧化鈣品牌:豫北鈣業(yè)有限公司
- 2米河道隔離欄鐵藝河道欄桿實(shí)力商家
- 村口精神堡壘標(biāo)識(shí)牌服務(wù)為先
- 電氣焊培訓(xùn)學(xué)校,氬電聯(lián)焊中技班師資力量強(qiáng)
- 蓄熱儲(chǔ)能式電鍋爐功率規(guī)格
- 村鎮(zhèn)宣傳造型景觀小品實(shí)體廠家
- 380V超導(dǎo)電鍋爐
- 鋼模具,水泥防撞墻模具專業(yè)廠家
當(dāng)前位置:
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司) >
吉林本地今日新聞
農(nóng)用三輪車銷售供貨商
更新時(shí)間:2026-04-04 20:16:00 ip歸屬地:吉林,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:-3-6 瀏覽次數(shù):56 公司名稱: 瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司)
以下是:吉林省農(nóng)用三輪車銷售供貨商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號(hào) | L32 |
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 農(nóng)用三輪車銷售供貨商供應(yīng)范圍覆蓋吉林省 長(zhǎng)春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市等區(qū)域。 |
以下是:吉林省農(nóng)用三輪車銷售供貨商的圖文視頻
【瑞迪通】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)長(zhǎng)春柴油三輪車、延邊調(diào)直切斷機(jī)、通化扒渣機(jī)、四平裝載機(jī)等產(chǎn)品服務(wù)。農(nóng)用三輪車銷售供貨商_瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司),固定電話:【17768165506】,移動(dòng)電話:【17768165506】,聯(lián)系人:杜曉剛,新都區(qū)三河場(chǎng)元貞國(guó)際機(jī)械城44棟6號(hào)。 吉林省 2022年,吉林省地區(qū)生產(chǎn)總值13070.24億元,按可比價(jià)格計(jì)算,比上年下降1.9%。其中,產(chǎn)業(yè)增加值1689.10億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值4628.30億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值6752.84億元。
不要錯(cuò)過(guò)這部精心制作的農(nóng)用三輪車銷售供貨商產(chǎn)品視頻!僅僅一分鐘的時(shí)間,您將能夠領(lǐng)略到我們產(chǎn)品的卓越品質(zhì)和出色設(shè)計(jì),發(fā)現(xiàn)更多令人心動(dòng)的細(xì)節(jié)。
以下是:吉林農(nóng)用三輪車銷售供貨商的圖文介紹
在 切斷機(jī)產(chǎn)業(yè)蓬勃發(fā)展的今天,瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司)“以科學(xué)的管理模式,雄厚的技術(shù)力量,完善的服務(wù)體系”對(duì)客戶永不變的承諾,一定會(huì)在新世紀(jì),“銳不可當(dāng),揚(yáng)帆遠(yuǎn)航”,我們?cè)概c您共同攜手,互惠互利,共創(chuàng)輝煌!








點(diǎn)擊查看瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在吉林省本地購(gòu)買農(nóng)用三輪車銷售供貨商有了新選擇,瑞迪通機(jī)械設(shè)備(吉林省分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的農(nóng)用三輪車銷售供貨商產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:杜曉剛-【17768165506】,地址:新都區(qū)三河場(chǎng)元貞國(guó)際機(jī)械城44棟6號(hào)。




