更新時間:2026-04-02 15:08:24 ip歸屬地:黃石,天氣:小雨,溫度:14-22 瀏覽次數(shù):65 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(黃石市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 666/個 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認證 | 測試報告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號 | 變壓器 |
| 殼體防護等級 | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 柜架本地企業(yè)供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 黃石港區(qū)、西塞山區(qū)、下陸區(qū)、鐵山區(qū)、陽新縣、大冶市等區(qū)域。 |





東廣成套柜架(黃石市分公司)自成立以來便堅持以質(zhì)量為生命,以服務為保障,以客戶滿意為目標,現(xiàn)已與全國多個城市 柜架產(chǎn)品經(jīng)銷商建立了合作關(guān)系。我公司將繼續(xù)秉承“顧客至上,銳意進取”的經(jīng)營理念,堅持“客戶至上”的原則為廣大客戶提供更好的服務。歡迎您前來參觀咨詢!









