您也許對(duì)福建本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 選15KW風(fēng)冷柴油發(fā)電機(jī)組全國統(tǒng)一價(jià)
- 美式風(fēng)格護(hù)墻板直供廠家應(yīng)用廣泛
- 重慶到摩托車托運(yùn)公司往返運(yùn)費(fèi)到付2026省市縣+鄉(xiāng)鎮(zhèn)/閃+送
- 橋梁護(hù)欄支架單價(jià)
- 水下封堵:污水管道封堵本地各類水下施工作業(yè)
- 高溫蒸汽預(yù)制直埋保溫鋼管了解更多廠家直銷值得選擇
- 折疊臂市政升降車出租廣州番禺
- 不銹鋼復(fù)合管欄桿制造廠家
- 無縫鋼管報(bào)價(jià)廠家
- 蜂窩活性炭生產(chǎn)廠家
- 經(jīng)驗(yàn)豐富的硫酸鋇板施工步驟基地
- Q460D高強(qiáng)@銷售廠家
- 到成都返空貨車整車運(yùn)輸公司 天天發(fā)車
- 貯運(yùn)設(shè)備鋼襯聚乙烯貯罐訂購注意事項(xiàng)
- Q460ND鋼板生產(chǎn)廠家_10年經(jīng)驗(yàn)
當(dāng)前位置:
濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司) >福建當(dāng)?shù)匦袠I(yè)動(dòng)態(tài)
經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本
更新時(shí)間:2026-04-04 03:42:16 ip歸屬地:福建,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:17-27 瀏覽次數(shù):86 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司)
以下是:福建省經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)范圍覆蓋福建省 福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市等區(qū)域。 |
以下是:福建省經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本的圖文視頻
【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營廈門復(fù)合機(jī)床、莆田精密車床、泉州中全功能數(shù)控車床、龍巖精密車床等產(chǎn)品服務(wù)。經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本,一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司)為您提供經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】。 福建省 唐開元二十一年(733年),設(shè)立軍事長官經(jīng)略使。從福州、建州各取一字,名為福建經(jīng)略軍使,與福州都督府并存。元朝時(shí)期,置福建等處行中書省。明洪武九年(1376年),置福建等處承宣布政使司。福建歷史代表文化為“八閩文化”。福建省位于東海與南海的交通要沖,是歷史上海上絲綢之路、鄭和下西洋的起點(diǎn),也是海上商貿(mào)集散地;開放優(yōu)勢明顯,對(duì)外交流歷史悠久,經(jīng)濟(jì)外向度高,是中國對(duì)外通商早的省份之一,宋元時(shí)期泉州是世界知名商港、海上絲綢之路起點(diǎn),福州是鄭和下西洋的駐泊地和開洋地。擁有經(jīng)濟(jì)特區(qū)、自由貿(mào)易試驗(yàn)區(qū)、綜合實(shí)驗(yàn)區(qū)、21世紀(jì)海上絲綢之路核心區(qū)等多區(qū)疊加優(yōu)勢。全國僑鄉(xiāng),現(xiàn)旅居世界各地的閩籍華人華僑1580萬人,閩籍港澳同胞120多萬人,80%以上臺(tái)灣民眾祖籍在福建。
不要滿足于簡單的文字描述,點(diǎn)擊我們的經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本產(chǎn)品視頻,讓每一個(gè)細(xì)節(jié)都躍然屏上,為您帶來前所未有的視覺體驗(yàn)。
以下是:福建經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本的圖文介紹







誠實(shí)、守信、敬業(yè)、創(chuàng)新是我們的企業(yè)精神。以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展是我們的經(jīng)營方針。一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司)全體員工熱忱歡迎各界朋友與我們建立合作關(guān)系,我們將全力為您提供滿意、放心、周到的 高精度車床。


點(diǎn)擊查看一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在福建省本地購買經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本有了新選擇,一機(jī)幺二五機(jī)床(福建省分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床支持定制助您降低采購成本產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)。




