您可能對海北本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-04 09:44:23 ip歸屬地:海北,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:-9-9 瀏覽次數(shù):80 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(海北市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補(bǔ)償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機(jī) |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控?cái)z像機(jī) |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報(bào)警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控?cái)z像機(jī)鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 遠(yuǎn)望攝像機(jī)歡迎供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |










尼恩光電技術(shù)(海北市分公司)的 森林防火攝像機(jī)產(chǎn)品在整個(gè)生產(chǎn)過程中受嚴(yán)格的質(zhì)量保證體系控制,全程采用先進(jìn)制作工藝,從原材料進(jìn)廠、加工生產(chǎn)、組裝、調(diào)試都經(jīng)過嚴(yán)格的檢驗(yàn),從而確保了 森林防火攝像機(jī)產(chǎn)品的質(zhì)量。發(fā)揚(yáng)“團(tuán)結(jié)、拼搏、開拓、創(chuàng)新”的精神,跟蹤和引領(lǐng)市場需求,并本著高額投入、高科技裝備,服務(wù)于用戶的宗旨,向客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。





