更新時間:2026-04-02 10:18:18 ip歸屬地:蚌埠,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:11-23 瀏覽次數(shù):62 公司名稱:泰安 信遠新材料科技(蚌埠市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 0.9/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 24H |
| 供貨總量 | 95862 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 300 |
| 質(zhì)量等級 | 一 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PE |
| 產(chǎn)品品牌 | 信遠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6*50m |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 本地 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 定制 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑、白 |
| 質(zhì)保時間 | 久 |
| 外形尺寸 | 膜 |
| 適用領(lǐng)域 | 防水防滲 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 齊全 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 厚度 | 0.1-3.0mm |
| 長度 | 50-100m |
| 寬度 | 6m |
| 加工方式 | 來圖加工 |
| 運輸 | 物流 |
| 范圍 | 土工膜 耐日曬供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 龍子湖區(qū)、蚌山區(qū)、禹會區(qū)、淮上區(qū)、懷遠縣、五河縣、固鎮(zhèn)縣等區(qū)域。 |









信遠新材料科技(蚌埠市分公司)是【HDPE硬式透水管】等產(chǎn)品專業(yè)生產(chǎn)加工的廠家,擁有完整、科學(xué)的質(zhì)量管理體系。信遠新材料科技(蚌埠市分公司)的誠信、實力和【HDPE硬式透水管】產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的認可。








