以下是:福建省漳州市密集架鋼制密集柜貨源直供的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
|---|
| 供貨總量 | 100000立方 |
|---|
| 運費說明 | 負責送貨 |
|---|
| 小起訂 | 20立方 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 可定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xk-A型 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
|---|
| 工作溫度 | 10-30度 |
|---|
| 密集架 | 2400*900*560mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
|---|
| 價格 | 420元 |
|---|
| 范圍 | 密集架鋼制密集柜供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 薌城區(qū)、龍文區(qū)、云霄縣、漳浦縣、詔安縣、長泰區(qū)、東山縣、南靖縣、平和縣、華安縣、龍海區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:福建省漳州市密集架鋼制密集柜貨源直供的圖文視頻
【鑫康】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
東山手搖密集架、
南靖鋼制單人床、
廈門手動密集架密集柜、
寧德密集柜等,滿足不同場景需求。您是想要在福建省漳州市采購高質(zhì)量的
密集架鋼制密集柜貨源直供產(chǎn)品嗎?
智能密集柜檔案柜鑫康檔案設(shè)備銷售(漳州市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的密集架鋼制密集柜貨源直供產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
劉華-【13833869187】,地址:《
橋頭工業(yè)園》。 福建省,漳州市 一萬年前就有先民在這片沃土上繁衍生息。秦始皇二十五年(公元前222年),列入秦中央版圖,屬閩中郡。唐垂拱二年(公元686年),陳元光將軍請建漳州獲準,始設(shè)漳州州治,后又改稱漳州郡、漳州府等。1949年中華人民共和國成立后改為福建省第六行政區(qū),又叫龍溪專區(qū),1969年改為龍溪地區(qū),1985年改為漳州市。1985年被國務(wù)院列為全國沿海經(jīng)濟開放區(qū),是全國較早實行對外開放的地區(qū)之一。
我們的實拍密集架鋼制密集柜貨源直供視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點和特點,不容錯過!
以下是:福建漳州密集架鋼制密集柜貨源直供的圖文介紹

專注閱覽室書架行業(yè)十余年
閱覽室書架的詳細介紹
匠心品質(zhì)靈活適應(yīng)

澤信鋼木制品有限公司福建漳州密集架本屆展會密集柜次將家居飾品密集柜辟館,深圳,廣州,江浙等飾品發(fā)達省份的參展商將攜帶全新"大家居"理念,秉承密集架流行趨勢,展示風格各異的家居飾品。用深圳的思想包裝北方密集柜企業(yè)--"品牌規(guī)劃密集柜委員會"交流會北方企業(yè)的發(fā)展需積,借鑒南方密集柜的思想,而.年北方密集柜產(chǎn)業(yè)的迅速發(fā)展也日益引來世人的矚目。密集柜市場內(nèi)幾乎所有的產(chǎn)品都會標高價格,再打低折出售。只有密集架密集架品牌才以標價出售,這已是行業(yè)內(nèi)的不成文的規(guī)則。而不同時間,折扣也不盡相同。恩牌密集柜除了正在推出,密集柜密集檔案架元,密集柜密集檔案架元的密集柜掛架四件套外,過了這段時間,這件產(chǎn)品就只能以標價的密集架至密集架折出售。澤信鋼木制品有限公司福建漳州密集架因為密集架使用密集儲存的獨特方式,所以加大提高了空間的利用率,對物品存放的密集架性也有所增強?,F(xiàn)階段,密集架的用途已不僅僅局限于檔案資料的儲存.更多的適用于,單位,銀行,大型商場,學校,企業(yè)單位資料室,樣品室等存放圖書資料,檔案資料,檔案財務(wù)憑證,貨物的新型儲物設(shè)備。
4大優(yōu)勢值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗為您提供更好的閱覽室書架購物體驗
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實物展示
專業(yè)的閱覽室書架生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細節(jié)決定成敗,為您提供閱覽室書架的解決方案
DETAILS DETERMINE SUCCESS OR FAILURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

選購密集架鋼制密集柜貨源直供來福建省漳州市找智能密集柜檔案柜鑫康檔案設(shè)備銷售(漳州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:[橋頭工業(yè)園]。